МАТЧ Премьер: прямой эфир Спартак - Химки в 18:30

Автор: Александр Волков   
11.09.2021 18:48

Стадион «Открытие Арена» в Москве примет 11 сентября матч между «Спартаком» и «Химками» в рамках седьмого тура РПЛ 21/22. Стартовый свисток в битве будет дан в 19:00 по местному времени. На трибунах ожидается около 3000 зрителей.

 

За шесть первых туров чемпионата РПЛ текущего сезона команда набрала лишь семь очков. С этим скромным результатом она занимает десятое место с отрицательной разницей забитых/пропущенных мячей (5/6)). Результат откровенно слабый. Зобнин и Понсе являются лучшими бомбардирами «красно-белых». Каждый из них забил уже по два мяча. В чём проблема «Спартака? В последние годы их слишком много. Главные из них находятся где-то в руководстве. Пока данные вопросы не будут решены, москвичей так и будет штормить дальше. Очень жаль, так как состав у «Спартака» вполне приличный, уж по меркам РПЛ точно!

Подмосковный клуб очень радует в последнее время. Команда с весьма скромными возможностями демонстрирует реально классный футбол. Это пример для многих других коллективов РПЛ. В данный момент «Химки занимают лишь 12 место с шестью очками. Да, это не совсем тот результат, которого достойна команда. Но в ней есть желание идти вперёд и побеждать. С таким настроем результаты обязательно придут. Так было в прошлом сезоне, так будет и в этом. Глушаков – главный бомбардир «Химок» в РПЛ 21/22, у него три гола. У Кухарчука – два. Главная интрига последних дней – переход Мирзова из «Спартака» в «Химки». Футболист классный, а трансфер можно назвать принципиальным.

В девяти самых свежих общих встречах команд «красно-белые» не проиграли (семь побед и две ничьи). «Химки» обыгрывали «Спартак» в последний раз в мае 2007 года! Отметим, что в матчах коллективов голы забиваются довольно активно!

Прямая трансляция матча Спартак - Химки – 11 сентября. На ТВ: Матч ПРЕМЬЕР. Эфир Спартак - Химки стартует в 18:30. Начало матча - 19:00. Онлайн-трансляция Спартак - Химки доступна на сайте.

Прогноз и ставка на игру

«Спартак» погряз в интригах, скандалах и сплетнях. Тут ничего нового. «Химки» по-спортивному растут. В любом случае, класс хозяев поля выше. Но у гостей есть мотивация. В данном случае получается, что силы равны. Всё завершится голевой ничьей. Букмекеры предлагают коэффициент 4,4 за Х. ТБ 2,5 оценивается в 1,98.