Беларусь - Бельгия: прямая трансляция, смотреть онлайн в 21:45

Автор: Александр Волков   
08.09.2021 21:19

В рамках квалификации на чемпионат мира встречаются Беларусь и Бельгия. В 21:45 начнется трансляция игры на каналах «Матч Арена» и «Беларусь 2».

Беларусь занимает 4 место в группе, набрав лишь 3 очка в 4 матчах. Команда идёт на серии из 4 поражений с общим счётом 14:3. В группе выиграли лишь у Эстонии, но при этом пропустили 2 гола. Матч будет проходить в Казани, поэтому команда будет лишена своих болельщиков. Это тоже скажется на игроков. Скажем откровенно, что у команды нет никаких шансов даже против не основного состава Бельгии.

Бельгия - лидер группы. Набрали 13 очков в 5 матчах. Не смогли выиграть лишь у чехов в гостях. Уже понятно, что именно бельгийцы выйдут из группы с 1 места. В последних 16 играх у команды лишь одно поражение. Последние 2 игры прошли в рамках квалификации на чемпионат мира. Сначала выиграли Эстонию 5:2, затем обыграли Чехию 3:0. Думаю, что Бельгия не будет играть основным составом, но даже так у них огромные шансы назабивать.

В марте команды уже встречались и тогда Бельгия не оставила живого места от Беларуси, выиграв 8:0. И тогда из основного состава играли 3 человека. Считаю, что разгром будет и в этот раз.