ЧМ 2022: РЕН ТВ покажет матч Россия - Мальта, прямая трансляция

Автор: Александр Волков   
07.09.2021 19:55

Футбол Россия - Мальта 7 сентября 2021 - где пройдет матч, во сколько начало, на каком канале смотреть прямую трансляцию.

Прямую трансляцию встречи Россия - Мальта  сегодня покажет телеканал "РЕН ТВ".  Игра между футбольными сборными России и Мальты начнется 7 сентября в 21:45 по московскому времени.

Наши эксперты предлагают вниманию прогноз на матч Россия - Мальта, который пройдёт в рамках квалификации ЧМ-2022. В данном противостоянии ожидается уверенная победа хозяев поля.

Во вторник, 7-го сентября, на стадионе «Открытие Арена» (Москва) пройдёт матч квалификационного отбора на Чемпионат мира по футболу 2022 года между сборными России и Мальты. Предыдущая очная встреча команд, состоявшаяся 24-го марта нынешнего года, завершилась выездной победой россиян со счётом 3:1.

 

Положение в турнирной таблице

Хозяева поля на данный момент лидируют в турнирной таблице группы Н, имея в запасе 10 очков при разнице забитых и пропущенных мячей +4 (8:4). Подопечные Валерия Карпина 3 матча выиграли, 1 завершили вничью и 1 проиграли.

Гости в группе Н идут предпоследними, занимая пятую позицию. Вследствие 1 победы, 1 ничейного исхода и 3 проигрышей мальтийцы заработали в актив 4 очка при разнице голов -3 (6:9).

 

Результаты крайних игр

Россия провела свой крайний поединок 4-го сентября, обыграв на выезде со счётом 2:0 команду Кипра.

Мальта сыграла свой последний матч также 4-го сентября, уступив на выезде с минимальным счётом 1:0 сборной Словении.

 

Статистические данные

Россия проиграла три матча из десяти последних;

Сборная Мальты уступила в пяти встречах из десяти крайних;

Мальтийцы три последних выездных матча проиграли, забив при этом лишь один гол.

Прогноз на матч: победа России с форой (-2)

Букмекеры в данном противостоянии отдают преимущество россиянам и с этим трудно не согласиться. В пользу сборной России говорят фактор домашнего стадиона, превосходство в классе и результат единственной очной встречи соперников. Таким образом эксперты нашего ресурса полагают, что уверенную победу в будущей игре с разницей в два мяча или более одержат хозяева поля.