ЧМ 2022 Россия - Мальта: на каком канале покажут, во сколько смотреть

Автор: Александр Волков   
06.09.2021 22:05

В рамках 6-го тура квалификации ЧМ 2022 по футболу сборная России примет сборную Мальты. Игра пройдёт на стадионе московского «Спартака» «Открытие Арена». Начало встречи запланировано на 21:45 по МСК.

Сборная России продолжает борьбу за 1-е место в группе, которое дарит прямую путёвку в финальную часть Кубка мира. На данный момент россияне делят с хорватами первую позицию (у обоих по 10 очков), но из-за лучших показателей команда Валерия Карпина находится выше.

В этапе сентябрьской квалификации дружина Карпина пока выступает достаточно уверенно. Сначала Головин и компания добыли важнейшую ничью против Хорватии, хотя практически все эксперты и букмекеры в том числе не верили в россиян. А в прошлом туре Россия на выезде обыграла Кипр 2:0 — результат есть, правда вот игра оставляет желать лучшего.

Мальта 1 сентября разгромила Кипр 3:0, но там у киприотов один из футболистов получил красную карточку на 40-й минуте игры, и в итоге, «иоаниты» воспользовались численным преимуществом. А в прошлом туре команда Девиса Манджы минимально уступила словенцам.

 

Матч отборочного турнира ЧМ-2022 между сборными России и Мальты покажет в прямом эфире телеканал РЕН ТВ.

Матч Россия — Мальта пройдет 7 сентября в Москве на стадионе «Открытие Банк Арена», начало — в 21:45 мск.