ЧМ 2022 Чехия - Беларусь: где и во сколько смотреть

Автор: Александр Волков   
02.09.2021 09:15

Матч ЧехияБеларусь пройдет в рамках турнира ЧМ-2022 - Европа, Группа E. 4-й тур. Начало встречи 2 сентября 2021 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Местски - Витковице Арена.

 

Вечером 2 сентября на стадионе «Городской» в Остраве состоится матч отборочного цикла чемпионата мира по футболу 2022 Чехия — Беларусь. Встречаются явный фаворит и аутсайдер и по мнению букмекеров у гостей нет ни единого шанса на очки в матче.

На данный момент чехи после 3-х туров набрали 4 очка. Команда Ярослава Шилгавого разгромила Эстонию 6:2, очень неожиданно поделила очки с Бельгией 1:1, а также минимально уступила Уэльсу, правда в том матче был удалён Патрик Шик и «валлийцы» сполна воспользовались численным преимуществом. Беларусь начала квалификацию ЧМ-2022 с победы над Эстонией 4:2, но потом «белые крылья» потерпели сокрушительное фиаско от бельгийцев со счётом 8:0, после чего был уволен их главный тренер.

Чехи очень сильно выступили на последнем чемпионате Европы. Команда Ярослава Шилгавого была своеобразной «тёмной лошадкой» турнира и дошла до стадии четвертьфинала, где проиграла Дании 2:1. В составе «народной команды» очень сильно проявили себя Томаш Соучек и Патрик Шик (последний, кстати, не вызван на сентябрьские матчи сборной).

Но и без Шика чехам вполне по силам победить сборную Беларуси, в составе которой нет ярких личностей, а самой известной фигурой является Лисакович из московского «Локомотива». Перед выбором ставки на игру Чехия vs Беларусь тщательно подумайте. Ставить на чистую победу хозяев совсем неинтересно, так как коэффициент низкий, а вот заключить пари с форой или на тотал довольно хороший вариант.

Чехия - Беларусь: прямая трансляция на официальном сайте МАТЧ ТВ

Прямая трансляция матча – 2 сентября. Эфир стартует в 21:40, начало игры - в 21:45. Онлайн-трансляция доступна на сайте.