Компания UzAuto Motors обнародовала рейтинг самых популярных машин среди автоледи

Автор: Александр Волков   
08.11.2021 00:27

Оптимальное сочетание практичности, всех необходимых функций и характеристик делают Chevrolet Cobalt идеальным автомобилем для семьи, незаменимым спутником и надежным помощником в любой поездке, на любые расстояния. Именно этот автомобиль чаще всего покупают жительницы Узбекистана по данным UzAuto Motors.

 

Согласно информации пресс-службы компании, узбекистанки купили 45 562 автомобиля, что составило 14% от общего числа реализованных машин.
Рейтинг топ-3 возглавил Chevrolet Cobalt — 11 036 приобретенных авто. На втором месте расположился Chevrolet Nexia-3 – 9 889 машин. Chevrolet Lacetti с показателем 8 309 занял лишь третью строку.

UzAuto Motors в настоящее время готовится к производству новых Chevrolet. На территории Узбекистана появился новый сварочный цех, что даст возможность, выпускать новые модели автомобилей. Впервые данный цех был создан без помощи иностранных специалистов. Благодаря чему удалось получить экономию в один миллион долларов. Цех располагается в Асаке. Его возвели чуть более чем за 20 дней. Благодаря данному цеху теперь в производстве есть возможность использования лазерной варки, а так же системы Vision. Многие задачи так же вошли в автоматизированный процесс. Новый цех потребляет гораздо меньше электроэнергии, благодаря установленных солнечных батареям на его крыше.