Первый канал покажет матч Россия - Хорватия в прямом эфире

Автор: Александр Волков   
31.08.2021 10:11

Первый канал представляет прямую трансляцию матча отборочного цикла ЧМ-2022 по футболу: Россия — Хорватия. Смотрите в прямом эфире Первого канала и на сайте 1tv.ru 1 сентября в 21:35. Соперниками россиян по Группе H также являются сборные Мальты, Словении и Словакии. После двух побед и одного поражения наша команда делит в группе лидерство с хорватами. Матч с ними будет первой игрой, которую сборная России проведет под руководством нового главного тренера – Валерия Карпина.

 

Ожидается интересная игра, так как встречаются два фаворита на первое место в группе H. Последний раз сборные России и Хорватии пересекались между собой на стадии 1/4 финала Кубка мира 2018. В том драматичном матче, который прошёл в Сочи, команды в основное время разошлись миром 1:1, и в дополнительное время также обменялись голами. А вот в серии пенальти лучше себя проявили «шашечные». Теперь уже с Валерием Карпиным россияне будут пытаться взять реванш за поражение 3-х летней давности, хотя получится ли это у них, вопрос?

Поединок 4-го тура отбора ЧМ-2022 группы H Россия — Хорватия пройдёт в Москве на стадионе «Лужники». Начало встречи запланировано на 21:45 по МСК.

Невзирая на тот факт, что россияне будут играть на своём поле, букмекерские конторы всё равно выставляют фаворитом матча команду Златко Далича, хотя по котировкам «пламенные» не такой явный фаворит.