РЖД бонус: купить билет по акции за баллы можно до 31 августа

Автор: Александр Волков   
29.08.2021 22:43

Участники «РЖД Бонус» могут оплатить баллами 25%, 50% или 75% стоимости тарифа проездного билета. Сервисные услуги при этом оплачиваются в полном объеме.

Количество баллов к списанию определяется как 25%, 50%, 75% стоимости премиального билета по аналогичному маршруту в баллах.

Период проведения акции: с 14.07.2021 по 31.08.2021 года

МЕХАНИКА АКЦИИ

Для участия в Акции участнику Программы необходимо в период проведения Акции оформить Премиальный билет на поезд формирования АО «ФПК» на сайте pass.rzd.ru, указав Идентификационный номер участника Программы.

Последовательность оформления Премиального билета:

— На сайте pass.rzd.ru нажать «Купить премиальный билет».
— Выбрать маршрут и дату поездки, поезд, вагон и место.
— Ввести персональные данные пассажира/пассажиров (в рамках Акции допускается покупка билетов на третьих лиц как с частичной оплатой баллами, так и с полной оплатой денежными средствами). В поле «Процент оплаты баллами» указать желаемый % оплаты 25%, 50%, 75%.
— Подтвердить введенную информацию на странице проверки данных пассажира/пассажиров, сумму заказа и количество баллов, которые будут списаны с Персонального счета (расчет суммы заказа к оплате и количество баллов к списанию формируются автоматически); выбрать способ оплаты.
— Произвести оплату выбранным способом.