В Узбекистане начались продажи новой LADA Largus в комплектации "Comfort"

Автор: Александр Волков   
29.08.2021 09:00

Новый универсал LADA Largus ("Лада Ларгус") в комплектации Comfort в ограниченном количестве поступил в продажу в Узбекистане. Новинка получила улучшенную шумоизоляцию, новую панель приборов, новые передние сиденья с улучшенной формой и новой обивкой.

Ранее официальный сайт Lada.uz сообщал, что в Узбекистане стартовала новая LADA Largus Cross ("Лада Ларгус Кросс") от 169 900 000 сум. 7-местный универсал с третьим рядом сидений получил измененный интерьер и экстерьер.

"Лада Ларгус Кросс получила новую панель приборов и мультируль, круиз-контроль, обогрев ветрового стекла и задних сидений, мультимедиа с навигацией и поддержкой Apple Carplay/Android Auto, камеру заднего вида, улучшенную шумоизоляцию, подлокотник водителя с боксом для хранения, датчик дождя и света,  новые передние сиденья с улучшенной формой и новой обивкой.

Автомобиль нового поколения получил  иные передние крылья, другие передний бампер и капот. LADA Largus Cross имеет оригинальные фары, решетку радиатора, диски колес и наружные зеркала.

Стартовая стоимость LADA Largus Cross с третьим рядом сидений – от 169 900 000 сум.