Одноклассники.ru социальная сеть: войти на свою страницу можно для покупки товаров с Алиэкспресс

Автор: Александр Волков   
19.08.2021 11:38

Одноклассники на ok.ru: вход на страницу социальной сети

После регистрации на сайте «Одноклассники» любой пользователь имеет возможность сохранить свои данные в открытом браузере, чтобы каждый раз не вводить пароль и логин при входе. Если это не сделано, а при загрузке сервера «Одноклассники» открывается страница «Вход», то, соответственно, нужно ввести данные пользователя.

Для этого нужно зайти на сайт «Одноклассники». Откроется страница входа. Справа откроется окно с двумя ячейками для ввода логина и пароля. В строки нужно просто ввести данные и нажать на кнопку «Войти».

Вы можете войти на свою страницу в Одноклассниках на официальном сайте Одноклассников - https://ok.ru/

Одноклассники и Алиэкспресс

Социальная сеть Одноклассники перезапустила собственный маркетплейс товаров совместно с AliExpress Россия. Пользователи получили доступ к более чем 100 миллионам новых товаров, которые они могут приобрести не выходя из соцсети.

Интеграция товаров AliExpress в маркетплейс ОК — это новый этап в развитии социальной коммерции в России. Товары AliExpress нативно интегрированы во все механики соцсети: пользователь может совершить покупку не только в разделе с товарами, но и прямо из своей ленты новостей или из видеоролика с карточкой товара. Кроме того, маркетплейс ОК формирует персональную ленту товаров для всех пользователей, а покупатели могут делиться новыми товарами с друзьями и получать от них ценные рекомендации.

Новый сервис позволит не только совершать покупки не выходя из соцсети, но и отслеживать заказ по трек-номеру в разделе «Мои заказы», а также оперативно получать обратную связь в официальной группе AliExpress или в круглосуточной службе поддержки ОК. Все покупки пользователей полностью защищены: покупатели смогут вернуть деньги, если товар не пришел или не понравилось его качество.

Для покупки пользователям не нужно будет создавать отдельный аккаунт. Приобретать товары в ОК можно будет с помощью своего профиля в соцсети, а при желании — авторизоваться через него и продолжить покупки на сайте или в приложении AliExpress.