«Арсенал» — «Спартак» прямая трансляция в эфире Матч ТВ

Автор: Александр Волков   
19.08.2021 10:49

В субботу, 21 августа, московский Спартак сыграет с тульским Арсеналом в рамках пятого тура РПЛ.

Встреча пройдёт в Туле. Начало — в 16:00 МСК. В прямом эфире игру покажет телеканал «Матч ТВ». Телевизионная трансляция начнётся в 15:30.

Красно-белые после четырёх туров занимают 10-е место в турнирной таблице с шестью очками, а канониры располагаются на 13-й строчке с тремя очками.

Пять последних очных споров команд прошли под знаком бескомпромиссности. Три победы на счету «Спартака», клуб из Тулы победил два раза. Отметим, что четыре из пяти игр подарили более двух забитых мячей.

В споре коллектива из Тулы и одного из наиболее популярных клубов России статус фаворита у «Спартака». Но не стоит забывать, что «красно-белые» показывают не лучшую игру не один тур кряду. И неудача в ЛЧ лишнее подтверждение не самой лучшей работы Витории. Следовательно, проблемы у СМ могут возникнуть в споре с самыми скромными визави. Исключать варианта, при котором хозяева гостей удивят, не стоит. Это может быть мировая. Что станет неожиданностью в любом случае.

Московский "Спартак" опубликовал официальное заявление по поводу выездного матча с тульским "Арсеналом". Напомним, матч смогут посетить только владельцы сезонных абонементов оружейников. Также было выделено 50 билетов для гостевого сектора. «Наш клуб убедительно просит всех, кто не приобрел билет на эту игру, воздержаться от приезда к стадиону во избежание возможных инцидентов с местными правоохранительными органами», — просит клуб своих болельщиков.