Проверить билет Русское лото 1400 тиража можно онлайн 8 августа

Автор: Александр Волков   
07.08.2021 23:37

8 августа 2021 года будет разыгран этот тираж. Посвящён он отдыху на море, на билете есть такая надпись. Оформлен красиво, на фоне голубого неба и моря, на песке изображения трёх бочонков. Кстати, это означает, что в конце в мешке их останется только три, а это увеличивает шансы выиграть.

 

Разыгрывать будут поездки на море, количество их не указано. Как обычно, ждёт много разных денежных призов. Джекпот в 800 тысяч рублей также ожидает счастливчика.

 

Тираж за номером одна тысяча четыреста Русское лото будет разыгрывать восьмого августа 2021 года. Традиционно итоги выигрыша можно смотреть в прямом эфире канала НТВ. Покажут трансляцию 08.08.2021 по времени в 8 часов 20 минут. Тираж за номером 1400 посвящается отдыху на морском побережье.

 

Билет в яркой голубой палитре красок, на нем изображение трех бочонков, столько их останется в финале розыгрыша, а значит тех, кто выиграет будет гораздо больше. Разыграют поездки на море, а также будут другие призы разной денежной номинации. На кону стоит джекпот в сумме восемьсот миллионов рублей и кому то поведет.