МАТЧ ТВ покажет бесплатно в прямом эфире игры 3 тура РПЛ

Автор: Александр Волков   
05.08.2021 18:58

Три игры третьего тура РПЛ будут показаны в прямом эфире на «Матч ТВ».

  • «Зенит» — «Краснодар» (7 августа, 17:00)
  • «Динамо» — ЦСКА (8 августа, 20:00)
  • «Сочи» — «Урал» (9 августа, 19:00)

3-й тур чемпионата России по футболу 2021/2022 подарит зрителям кучу незабываемых противостояний одним из которых будет матч «Зенит» — «Краснодар». Данный бой пройдет 7 августа в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» и редакция football-match24.com подготовила на него прогноз.

Начнëм с того, что «Зенит» начал новый розыгрыш РПЛ с двух побед. Сначала подопечные Сергея Семака обыграли «Химки» 3:1, а на прошлых выходных победил «Ростов» 4:2. Таким образом «сине-бело-голубые» возглавили турнирную таблицу, а ещё не забывайте, что в середине июля питерцы выиграли Суперкубок России, разгромив «Локомотив» 3:0.

«Краснодар» начал чемпионат с уверенной победы над «Уралом» 3:0, но потом «быки» неожиданно уступили «Химкам» в родных стенах. Тот матч мог пройти совершенно по другому сценарию, если бы Клаэссон реализовал пенальти в первом тайме. Вышедший на замену новичок команды Виктора Гончаренко колумбиец Джон Кордоба не смог помочь своему новому клубу заработать хотя бы одно очко. Пока краснодарцы повторяют сценарий предыдущего сезона и с такими результатами даже в Лигу Европы им будет пробиться тяжело.

Букмекеры абсолютно не верят в «южан» и выставляют безоговорочным фаворитом встречи хозяев поля. Коэффициенты на основные исходы поединка даются следующие:

В прошлом сезоне Виктору Гончаренко удалось отобрать очки у команды Сергея Семака, сыграв 2:2. Зато в первом туре Семак победил бойцов ещё Мурада Мусаева со счётом 3:1. Вообще статистика личных противостояний на стороне «сине-бело-голубых», которые в последних 5-и матчах побеждали 3 раза и ещё дважды была зафиксирована ничья.

На этот раз «Зенит» снова сильнее «Краснодара» и чем здесь могут удивить «быки» сказать сложно. Питерцы в обоих матчах этого сезона пропускали, а учитывая сильную атаку «чёрно-зелёных» можно снова делать ставку на голы. Если краснодарцы забьют минимум 1 гол, то футболисты Санкт-Петербургского клуба в два раза больше. Здесь напрашивается победа хозяев, но коэффициент на этот исход маленький, поэтому можно поставить с лучшей котировкой и перестраховкой на не проигрыш питерцев и тотал больше.