«Спартак» сыграет с «Бенфикой» в 20:00 по московскому времени

Автор: Александр Волков   
03.08.2021 21:59

«Спартак» - «Бенфика» где смотреть

Матч «Спартак» - «Бенфика» состоится 4 августа 2021 года в Москве на стадионе «Открытие Банк Арена». Встречу обслужит английская бригада арбитров во главе с Энтони Тейлором. Начало встречи в 20:00 по московскому времени. Матч покажет телеканал Матч ТВ.

«Матч ТВ» начнет прямую трансляцию, посвященную этому матчу уже в 19:30 по московскому времени. В это же время игру покажет канал «Матч Премьер». Матч «Спартака» и «Бенфики» можно посмотреть по этой ссылке.

Выяснение отношений между «Спартаком» и «Бенфикой» стало самым принципиальным соперничеством на этой стадии квалификации. Новый главный тренер «народной команды» Руй Витория — культовая личность для болельщиков клуба из Лиссабона. За четыре сезона работы с «красными» он успел завоевать с клубом шесть трофеев — потрясающая эффективность. При этом на посту рулевого «Бенфики» Витория в 2015-м году сменил Жорже Жезуша, который с 2020-го снова руководит «орлами».

«Спартак» уже начал сезон в РПЛ. Сначала проиграл «Рубину» (0:1), потом выиграл у «Крыльев Советов» (1:0). «Бенфика» провела за месяц семь товарищеских матчей. Результаты: пять побед, две ничьи.