«Спартак» – «Нижний Новгород» 7 августа во сколько и где смотреть

Автор: Александр Волков   
03.08.2021 12:58

В третьем туре сезона РПЛ московский «Спартак» сыграет 7 августа на «Открытие арене» против клуба «Нижний Новгород». Этот матч станет настоящим экзаменом для новичка Премьер-лиги. Нижегородцы дебютируют в высшем свете российского футбола. «Спартак» же сейчас перестраивают свою игру в связи со сменой тренера в межсезонье. В этой игре москвичам не поможет Эсекьель Понсе. Аргентинец в эти дни будет выступать на Олимпиаде в составе своей сборной. Но и без него 7 августа «Спартак» обязан обыграть «Нижний Новгород».

Противостояния «Спартак» – «Нижний Новгород» в эфире бесплатного канала "Матч ТВ" не будет. В это время бесплатно можно будет посмотреть трансляцию игры за Суперкубок Англии между «Лестером» и «Манчестер Сити». Игра «Спартака» пройдет на «Матч Премьер».

Команда Витории сыграет с нижегородцами между матчами с «Бенфикой». Этот фактор более чем значим. В приоритете у московского клуба точно будет еврокубок. А также желание поберечь силы на Лигу чемпионов. Следовательно, надеяться на высокий темп в нашем матче скорее не стоит.