Мой Теле 2: новость по промокодам

Автор: Александр Волков   
01.08.2021 21:42

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выходит за рамки телекома и предлагает клиентам другие правила для приятного досуга. Летом в программе лояльности «Больше» появились новые промокоды со скидками и подарками в полюбившихся кофейнях и пиццериях.

 

Так, по промокоду из приложения «Мой Tele2» или с сайта оператора жителям подарят пиццу при онлайн-заказе в «Папа Джонс». На выбор доступны два варианта: пицца диаметром 23 см при заказе от 699 рублей или пицца 30 см при заказе от 899 рублей. Сеть являются давним партнером компании и регулярно предоставляет абонентам уникальные скидки и подарки.

В кофейнях Zerna, открытых в салонах связи оператора в двух ТРЦ – «Рио» и «Рубин», клиентам Tele2 сделают два лимонада по цене одного. В меню как классические напитки, так и приготовленные по авторским рецептам. Предложение поможет тверичам освежиться в жаркие дни лета.

Tele2 развивает программу лояльности «Больше» с 2017 года, география акции охватывает как город, так и область. Три новых возможности, запущенные ранее, сейчас доступны в двух районных центрах. В Вышнем Волочке абонентам подарят второй кофе «Латте» в кофейне JANE'S coffee и сделают скидку 15% на пиццу в «Додо пицца» при заказе на сумму от 465 рублей. А в Конакове подарят пиццу 25 см в «Додо Пицца» при заказе от 465 рублей.

Помимо региональных предложений клиентам доступны промокоды от федеральных компаний – на обучение, шопинг, развлечения.