Ростов и Зенит сыграют в матче РПЛ

Автор: Александр Волков
30.07.2021 12:12

Во втором круге РПЛ 2021-2022 будет очень интересный поединок с участием «Ростова» и «Зенита». Игра состоится 1 августа на стадионе «Ростов Арена» (начало встречи в 20:00 по МСК). Данный матч мог считаться центральным во всём туре, если бы не противостояние «Локомотив» — «ЦСКА».

«Ростов» закончил прошлый сезон поражением от «Краснодара» 3:1 и новый начал тоже с фиаско. Команда Валерия Карпина не смогла в родных стенах оказать должного сопротивления московскому «Динамо» и проиграла 2:0. Стоит сказать, что оба мяча «динамовцы» забили уже в первом тайме, а потом играли по счёту. Ростов пытался отыграться, но все шансы оказались напрасными.

А вот «Зенит» по-чемпионски стартовал в чемпионате России. Дружина Сергея Семака на выезде обыграла «ФК Химки» со счётом 3:1. Подмосковный клуб первым открыл счёт на 28-й минуте, но уже спустя 5 мин. «сине-бело-голубые» отыгрались. Во втором тайме на замену вышли Сутормин и Ерохин и оба отметились голами, принеся своему клубу первые 3 очка в новом сезоне. Также 17 июля «Зенит» сразился за Суперкубок России с «Локомотивом» и победил «железнодорожников» 3:0.

Невзирая на тот факт, что «жёлто-синие» будут принимать питерский коллектив на своё поле, букмекерские конторы всё равно верят в победу «сине-бело-голубых». Последние результаты команд дают повод БК выставить следующие котировки на основные исходы поединка: