Спартак и Крылья Советов сыграют в матче РПЛ

Автор: Александр Волков   
28.07.2021 19:13

Прогноз на игру 2-го тура РФПЛ 2021-2022 «Крылья Советов» — «Спартак Москва», которая состоится 30 июля на стадионе «Самара Арена» в городе Самара.

«Крылышки» вернулись в элитный дивизион российского футбола и дебютировали в сезоне 21/22 с поражения от «Ахмата» со счётом 2:1. Команда Игоря Осинькина смотрелась достаточно сильно и могла рассчитывать даже на 1 очко. «Крылья Советов» продемонстрировали борьбу и неплохую игру, поэтому судить и оценивать эту команду ещё рано.

В то время «Спартак», который в прошлом сезоне выиграл серебряные медали чемпионата России, неожиданно проиграл в первом туре казанскому «Рубину» 1:0. В середине июля «красно-белые» отлично выступили в товарищеском турнире Кубок Париматч Премьер и снова выиграли турнир. Однако второй раз разгромить «Рубин» подопечным Руя Витории не удалось: казанцы выстроили «автобус» и не дали ни единого шанса московскому нападению, при этом сами своим моментом воспользовались сполна. «Спартак» проиграл, но по игре «народная команда» смотрелась очень сильно и это отметили многие авторитетные эксперты.

Букмекеры в данной паре выставляют фаворит столичный клуб — котировки на основные исходы противостояния представлены следующие:

П1 — 5,25

Х — 4,10

П2 — 1,75

Последний раз команды пересекались в сезоне 18/19 и тогда оба матча выиграл «Спартак» (2:1 и 2:0). Вообще статистка последних личных встреч на стороне «красно-белых» (5 матчей — 5 побед). Сейчас спартаковцы тоже гораздо сильнее самарцев и просто обязаны набирать очки, тем самым реабилитироваться перед родными фанатами за прошлое фиаско. «Крылья Советов» не умеют так хорошо защищаться, как «Рубин», поэтому мощная атака дружины Руя Витории непременно добьётся своего и забьёт несколько мячей. Здесь ставка просто на чистую победу гостей за хороший коэффициент.