В Узбекистане стартовали продажи LADA Largus в комплектации Comfort

Автор: Александр Волков   
28.07.2021 19:00

В Узбекистане стартовали продажи LADA Largus в комплектации Comfort, говорится в сообщении компании.

"Новый LADA Largus универсал получил новую панель приборов, улучшенную шумоизоляцию, новые передние сиденья с улучшенной формой и новой обивкой. LADA Largus - универсальный автомобиль, в котором есть все для ежедневных поездок, дальних путешествий и работы, единственный в своем классе 7-местный универсал (пассажирские версии) с третьим рядом сидений. Базовое оснащение дополнилось новым оборудованием, включающим центральный замок с дистанционным управлением, маршрутный компьютер и дневные ходовые огни", - говорится в сообщении.

 

LADA Largus Cross - универсальный автомобиль, в котором есть все для ежедневных поездок, дальних путешествий и работы, единственный в своем классе 7-местный универсал с третьим рядом сидений.

С точки зрения комфорта новый Largus Cross получил новую панель приборов и мультируль, камеру заднего вида, мультимедиа с навигацией и поддержкой Apple Carplay/Android Auto, улучшенную шумоизоляцию, обогрев ветрового стекла и задних сидений, датчик дождя и света, подлокотник водителя с боксом для хранения, новые передние сиденья с улучшенной формой и новой обивкой, круиз-контроль, просторный 7-местный салон с улучшенной эргономикой.

Стартовая стоимость LADA Largus Cross с третьим рядом сидений – от 169 900 000 сум.