В Казахстане стартовали продажи нового кроссовера "Chevrolet Equinox"

Автор: Александр Волков   
25.07.2021 07:19

В Казахстане стартовали продажи нового кроссовера Chevrolet Equinox. Выпуск модели осуществляется на производственных мощностях «СарыаркаАвтоПрома» в городе Костанае. В Казахстане автомобиль представлен в комплектации RS. Комплектация RS отличается мощным турбированным двигателем, решеткой радиатора, выполненной в черном «хроме», нестандартным логотипом черного цвета, красными полосами на зеркалах и стильных черных колесных дисках.

 

Chevrolet Equinox - это кроссовер с мощным турбированным 2.0 л двигателем, спортивным дизайном и современными характеристиками. Мощность двигателя составляет 52 лошадиные силы. О

По умолчанию кроссовер оснащен следующими опциями: шесть подушек безопасности - передние и боковые, антиблокировочная система тормозов (ABS), система курсовой устойчивости (ESP), система помощи при старте на подъеме (HAC), push start, камера заднего вида, цветной 4.2-дюймовый информационный дисплей в панели приборов, панорамный люк, кожаный салон, обогрев и электропривод зеркал, подогрев передних сидений, двухзонный климат-контроль, аудиосистема с шестью динамиками и поддержкой CarPlay, Android Auto и другие современные опции.

Chevrolet Equinox имеет внушительный багажник, отличающийся правильной, близкой к прямоугольной формой и объемным проемом, который в стандартном виде способен вместить до 670 литров багажа. Задний ряд складывается в соотношении 60:40, за счет чего объем грузового отделения увеличивается до 1627 литров.

В Казахстане Chevrolet Equinox представлен в трех цветах - белом, сером и черном - по цене 13 490 000 тенге, сообщает Autosway.ru