МАТЧ ТВ покажет игру Рубин - Спартак в прямом эфире

Автор: Александр Волков   
23.07.2021 23:48

Прямая трансляция матча – 24 июля. На ТВ: МАТЧ ТВ. Эфир стартует в 19:30, начало игры – в 20:00. Онлайн-трансляция доступна на сайте.

Одним из центральных противостояний 1-го тура чемпионата России по футболу 2021-2022 станет матч «Рубин» — «Спартак». Игра пройдёт в Казани 24 июля на стадионе «Ак Барс Арена» (начало трансляции в 20:00 по МСК).

Эти команды совсем недавно, а точнее 14 июля пересекались между собой в товарищеском турнире Кубок Париматч Премьер 2021, в котором победу со счётом 4:0 одержал московский коллектив. В прошлом розыгрыше РФПЛ «рубиновые» и «красно-белые» обменялись победами с одинаковым счётом 2:0, а вообще статистика личных встреч на стороне «Спартака», который в последних 5-и матчах против «Рубина» одержал 3 победы. У казанцев 1 виктория, плюс одна дуэль закончилась вничью.

Готовность к матчу Рубина и Спартака

Казанский клуб в прошлом сезоне всех удивил и в конченом итоге финишировал на 4-м месте в турнирной таблице. Команда Леонида Слуцкого во многих поединках продемонстрировала бойцовский характер и рвение побеждать и это позволило ей обойти «ЦСКА», «Краснодар», «Ростов» и другие сильные клубы и пробиться в Лигу Конференций. Зато предсезонные контрольные игры казанцы провели не самым лучшим образом. В Кубке Париматч Премьер «Рубин» с трудом добыл победу в первом туре над «Химками» со счётом 1:0, а потом разгромно проиграл «Спартаку» 4:0 и «ФК Сочи» 3:1.

«Спартак» в розыгрыше Российской Премьер-лиги 2020-2021 выцарапал серебряные медали и попал в Лигу Чемпионов УЕФА. «Народная команда» стартует с 3-го раунда квалификации против португальской «Бенфики». Летом «красно-белых» возглавил опытный Руй Витория, который уже успел выиграть с новым клубом первый трофей. Им стал Кубок Париматч Премьер, где «Спартак» проявил себя просто безупречно и набрал максимум очков, разгромив всех своих оппонентов: «Сочи» 4:0, «Рубин» 4:0 и «Химки» 5:1.

Прогноз на матч Рубин — Спартак 24.07.2021

Букмекеры видят в какой сейчас форме находится «Спартак» и выставляют «гладиаторов» фаворитом игры, несмотря на то, что матч пройдёт в Казане. Вот коэффициенты на основные исходы встречи:

П1 — 3,21

Х — 3,50

П2 — 2,35

В товарищеском турнире «спартаковцы» действительно выступили очень сильно, при этом на последний поединок главный тренер выпустил практически боевую основу с первых минут. Москвичи играют в яркий атакующий футбол и много забивают, при этом проблемки в защите всё равно присутствуют. «Рубин» — классный, крепкий коллектив, но пока бойцов Слуцкого хвалить не за что. В этом поединке «Спартак» реально имеет лучшие шансы набрать 3 очка, поэтому ставка на нулевую фору гостей за неплохой коэффициент.