В Узбекистане поступили в продажу новые LADA Largus

Автор: Александр Волков   
15.07.2021 21:41

В Узбекистане стартовали продажи LADA Largus в комплектации Comfort. Стартовая стоимость LADA Largus Cross с третьим рядом сидений – от 169 900 000 сум, говорится в сообщении компании.

Новинка предлагается с бензиновым 1,6-литровым двигателем мощностью 106 лошадиных сил, который работает с пятиступенчатой МКПП. Автомобиль доступен в ограниченном количестве.

"Новый LADA Largus универсал получил новую панель приборов, улучшенную шумоизоляцию, новые передние сиденья с улучшенной формой и новой обивкой. LADA Largus - универсальный автомобиль, в котором есть все для ежедневных поездок, дальних путешествий и работы, единственный в своем классе 7-местный универсал (пассажирские версии) с третьим рядом сидений. Базовое оснащение дополнилось новым оборудованием, включающим центральный замок с дистанционным управлением, маршрутный компьютер и дневные ходовые огни", - говорится в сообщении.

Базовое оснащение дополнилось новым оборудованием, включающим центральный замок с дистанционным управлением, маршрутный компьютер и дневные ходовые огни.

Новая "Лада Ларгус" 2021

4 февраля на "Автовазе" стартовало серийное производство обновленного семейства Lada Largus. Первым автомобилем, который сошел с конвейера, стал Lada Largus Cross. В компании уточнили, что Lada Largus получил новую панель приборов, руль, мультимедийную систему и передние сиденья с развитой боковой поддержкой. Также автомобиль преобразился внешне: у него появились обновленные передний бампер, капот, передние крылья, решетка радиатора, фары, диски колес и наружные зеркала.