UzAuto Motors рассекретила информацию о новых цветах Chevrolet Cobalt

Автор: Александр Волков   
22.09.2021 21:39

"UzAuto Motors" прокомментировала информацию о новых цветах автомобиля "Chevrolet Cobalt". Ранее в социальных сетях распространились слухи о начале производства UzAuto Motors новых цветов автомобиля Chevrolet Cobalt.

 

Компания официально сообщает, что данная информация не имеет никаких оснований. Автомобили данных цветов в Узбекистане не производятся и, как видно в сообщениях, фото было сделано не в официальном дилерском центре компании.

Chevrolet Cobalt - это семейный седан, созданный дизайнерами бразильского подразделения корпорации GM с использованием стандартных глобальных процессов разработки автомобилей GM. Cobalt был разработан глобальной командой GM так, чтобы стать мировым эталоном в своем сегменте и лидером по продажам на растущих рынках. Chevrolet Cobalt сочетает в себе комфорт, утонченность и высокие динамические качества, а также нестареющий традиционный классический дизайн. Для обеспечения лучшей безопасности автомобиль Chevrolet Cobalt, производимый из высокопрочной стали, оснащен ABS (антиблокировочной тормозной системой) и подушками безопасности водителя и переднего пассажира.