Chevrolet Onix в Узбекистане получил цены на комплектации

Автор: Александр Волков   
10.07.2021 13:09

Chevrolet Onix в Узбекистане можно будет купить в разных цветах

Для покупателей автомобилей "Chevrolet Onix" в Узбекистане будет доступно 12 цветов, сообщает Autosway.ru. По имеющейся информации цена на автомобили "Chevrolet Onix" в Узбекистане будет варьироваться от $9000 до $12000, в зависимости от комплектации. Всего для покупателей будет доступно 12 цветов.

По имеющимся данным Onix начнут продавать в Узбекистане с 2022 года. Это как раз тот автомобиль, который великолепно впишется на дорогах страны и будет радовать глаза. Стоит отметить, что дизайн автомобиля довольно современный и привлекательный. «Оникс» проделал путь «Cobalt» - из Бразилии в Узбекистан.

В Бразилии эту модель можно приобрести с 1,3-литровым 114-сильным турбодвижком, а переделанной модели скорее всего достанется 1,5-литровый 140-сильный мотор, который работает с шестидипазонной МКПП или пятиступенчатой АКПП. Стандартная вариация имеет систему охлаждения воздуха, радиоприемник, электрические подъемники стекол, климатический контроль, камеру заднего обзора и беспроводное зарядное устройство для смартфона.