Где и во скоглько смотреть финал Кубка Америки по футболу 2021

Автор: Александр Волков   
10.07.2021 10:58

Сборная Бразилии сыграет против Аргентины 11 июля 2021 года. Стало известно, во сколько можно будет посмотреть этот поединок. Также в Сети появился прогноз на грядущий матч от специалистов букмекерских контор.

Где и во сколько будет сыгран матч Бразилия — Аргентина 11 июля 2021 года

Известно, что поединок Бразилии против Аргентины будет сыгран 11 июля 2021 года. Матч примет стадион «Маракана» в Бразилии. Стартовый свисток арбитра прозвучит в три часа ночи по Москве.

Отметим, что это 47-й розыгрыш главного футбольного турнира среди южноамериканских команд. Победителем турнира, который изначально должен был пройти на территории Колумбии и Аргентины, но в итоге перенесен в Бразилию, станет одна из двух самых популярных команд Южной Америки. Сборная Бразилии выигрывала Копу Америки в прошлый раз, сейчас она защищает титул. У Аргентины запредельная мотивация, сейчас в команде собралось много интересных футболистов, которые безумно хотят выиграть трофей. Главная интрига всего турнира — сможет ли Лео Месси завоевать долгожданную награду со сборной? Также у Лео отличные шансы взять «золотую бутсу» на Копа Америка.

Отметим, что поединок можно будет посмотреть как в текстовой, так и в онлайн-трансляции. Скорее всего, матч будет транслировать телеканал «Okko Sport».

Прогноз на матч Бразилия — Аргентина

Это будет очень интересный матч. После того как Аргентина обыграла в серии пенальти сборную Колумбии, капитан команды Лео Месси дал интервью, сказав, что такой финал ждали все, и это чистая правда.

Форма Бразилии

Сборная Бразилии очень хороша на своей территории. Однако в плей-офф команда не так уж и результативна. С одинаковым счетом 1-0 были обыграны Чили и Перу на стадии четвертьфинала и полуфинала. На групповой стадии команда под руководством Тите была невероятна. Сборная забила десять голов, и выиграла три матча, еще один поединок был сыгран вничью. Команда заняла первую строчку в турнирной таблице, и выиграла группу.

Бразилия не проигрывает вот уже тринадцать поединков кряду. В двенадцати из этих матчей сборная побеждала, и один раз был ничейный исход. Бразилия — действующий обладатель титула лучшей южноамериканской команды.

Форма Аргентины

Сборная Аргентины играет под руководством сразу двух Лионелей — Скалони и Месси. Один руководит с бровки, а второй дирижирует на поле. Аргентина ворвалась в стадию плей-офф с первой строчки. Команда выиграла три матча, и один раз сыграла вничью. На стадии четвертьфинала «альбиселесте» выиграли у Эквадора 3-0, а затем с большим трудом победили Колумбию. Матч закончился только после серии пенальти.

Сборная Аргентины не проигрывает 19 матчей кряду, из них команда выиграла 12 поединков. Это вторая лучшая беспроигрышная серия в истории Аргентины. Но побить рекорд практически невозможно, в прошлом веке сборная не проигрывала 33 игры кряду. Лучшим игроком сборной можно назвать Лео Месси, капитан «альбиселесте» четыре раза забил, и пять раз ассистировал своим партнерам в шести матчах турнира.

Отметим, что Аргентина — вторая команда в истории турнира с наибольшим числом завоеванных трофеев — 14. Первую строчку занимает Уругвай с 15 кубками, а на третьем месте Бразилия — 9 титулов.

Кто победит

Специалисты предоставили прогноз на грядущий поединок. Актуальная ставка — обе команды забьют. В финале южноамериканских сборных будет настоящий ад. Бразилия удивляет своей результативностью, команда забила всего два гола в плей-офф. Аргентина, наоборот, разогналась ближе к плей-офф. Вероятность того, что обе сборные забьют друг другу, очень высока. Говорить о победителе встречи сложно, так как команды очень хороши. Стоит присмотреться к ставке на ничейный исход в основное время матча.