Англия – Дания смотреть онлайн 7 июля с 22.00 мск

Автор: Александр Волков   
07.07.2021 19:02

Где и во сколько смотреть Англия-Дания

Матч Англия – Дания начнется сегодня 7.06.2021 в 22:00. Футбольный поединок пройдет на стадионе Wembley (Лондон). Прямая трансляция матча запланирована в эфире "Первого телеканала". Включение из Лондона стартует в 21:45 мск. Смотреть матч Англия – Дания онлайн можно будет на сайте Первого телеканала.

Прямую трансляцию поединка в Украине можно будет посмотреть на одноименном общенациональном телеканале, а также на "Футбол 1" и "Футбол 2", где показ будет сопровождаться традиционной аналитической студией с экспертами. В Беларуси за событиями игры можно будет следить на "Беларусь 5" и "Беларусь 5. Интернет".

Между собой команды провели 21 встречу, Англия выиграла больше половины (12), у датчан четыре победы, еще пять завершились вничью. Команды встретились на групповом этапе последнего розыгрыша Лиги наций: матч в Копенгагене завершился нулевой ничьей, встреча на "Уэмбли" — минимальной победой датчан (единственный мяч забил Кристиан Эриксен).

На пути к полуфинале англичане заняли первое место в группе с Чехией, Хорватией и Шотландией, а затем прошли Германию и Украину в плей-офф. Что касается их соперников, то они заняли второе место в группе B, пропустив вперед Бельгию, после чего разгромили Уэльс и обыграли Чехию.