UzAuto Motors объявила о скидках на Chevrolet в Узбекистане

Автор: Александр Волков   
20.07.2021 23:06

UzAuto Motors объявила о скидках на Chevrolet в Узбекистане в июле 2021 года.

 

UzAuto Motors сообщила, что у жителей Узбекистана есть возможность купить автомобиль Chevrolet Trailblazer со скидкой до 49 миллионов сум.

"До 31 июля текущего года включительно у вас есть возможность приобрести стильный, комфортный и современный внедорожник Trailblazer с выгодой до 12 %. Представленные скидки будут различаться в зависимости от года выпуска автомобиля и выбранного цвета. Целый месяц для прекрасной возможности стать обладателем настоящего полноприводного внедорожника. Акция действует для физических и юридических лиц", - говорится в сообщении компании.

Как сообщалось ранее Chevrolet TrailBlazer для рынка Узбекистана будет производиться в Таиланде. В 2019 году GM Thailand отправил первую партию внедорожников Trailblazer в Узбекистан. Chevrolet TrailBlazer - это среднеразмерный внедорожник, имеет двигатель объемом 3,6 л, мощность — 275 л/с.

Двигатель сопряжен с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.
Разгон до 100 км/ч — 9,1 секунды.
Расход топлива в смешанном цикле — 9,7 л на 100 км.

Машина оснащена аудиосистемой и круиз-контролем, помощником движения на холмах, системой бесключевого доступа в салон и мультимедиа системой системой Chevrolet MyLink. Помимо шести подушек безопасности, Trailblazer электронный контроль устойчивости, оповещение о давлении в шинах и другие опции, повышающие его безопасность.