Дастин Порье VS Конор Макгрегор: опубликован файткард UFC 264

Автор: Александр Волков   
05.07.2021 20:47

UFC 264: дата проведения и время старта

Номерной турнир UFC 264 пройдет в ночь с 10 на 11 июня и начнется в 01:15 МСК с прелимов.  Полный кард участников вы уже видели выше на этой странице. Окончательная очередность выхода бойцов в октагон будет известна за 2 дня перед турниром, т.е. примерно в четверг 9 июня.

Главным поединком вечера является бой между Дастином Порье и Конором МакГрегором. Это третья встреча бойцов и на текущий момент счет 1-1.

Дастин Порье является первым номером дивизиона и следующим претендентом на титул. По идее, именно он должен был драться против Оливейры весной. Но Дастин предпочел деньги и бой против МакГрегора, чем шанс на пояс чемпиона. А вот Конор МакГрегор пятый номер дивизиона и он попытается выйти на титульник вместо Порье. Фактически, это его последний шанс вернуть пояс чемпиона, попутно поставив рекорд UFC по заработку за счет платных подписок.

UFC 264: прямая трансляция и где смотреть

Время старта турнира 01:15 МСК. А вот сама трансляция ЮФС 264 будет на:

ufcfightpass.com - здесь покажут абсолютно все поединки. Это официальный сервис UFC. Можно смотреть в браузере на компьютере, а можно в приложении на телефоне Android/iOS или на телевизоре со Смарт-ТВ.
Wink - русскоязычная медиаплатформа, но не покажут первые 2-3 боя турнира. Тоже можно смотреть на компьютере/телефоне/телевизоре.
UFC ТВ - телевизионный канал в составе кабельных операторов. У многих из вас он идет, но вы можете не знать. Минус - так же как на Wink не покажут первые 2-3 боя. 
MoretTV - покажут только основной кард.

Файткард / список участников UFC 264:

Ален Амедовски - Яозон Ху
Жалгас Жумагулов - Жером Ривера
Омари Ахмедов - Брэд Таварес
Дженнифер Майа - Джессика Ай
Дрикус Дю Плесси - Тревин Джилс
Райан Холл - Илья Топуриа
Мишел Перейра - Нико Прайс
Карлос Кондит - Макс Гриффин
Шон О`Мэлли - Крис Моутиньо
Ирен Альдана - Яна Куницкая
Тай Туиваса - Грег Харди
Гилберт Бернс - Стивен Томпсон
Дастин Порье - Конор Макгрегор