Расписание полуфинальных матчей Евро-2020: где пройдут и во сколько смотреть

Автор: Александр Волков   
04.07.2021 12:52

Чемпионат Европы по футболу вышел на финишную прямую. Определились вторые полуфиналисты чемпионата Европы по футболу. Англия победила Украину со счетом 4:0, Дания обыграла Чехию – 2:1. Англичане 7 июля в Лондоне сыграют с датчанами, а днем ранее на том же стадионе «Уэмбли» встретятся сборные Италии и Испании.

Сетка плей-офф Евро 2020

Италия — Испания 6 июля

Первый матч 1/2 финала континентального первенства Италия — Испания пройдёт 6 июля на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия). Стартовый свисток арбитра прозвучит в 22:00 мск.

Прямая трансляция матча запланирована на телеканалах МАТЧ ТВ и МАТЧ ПРЕМЬЕР. Эфир стартует в 22:00. Онлайн-трансляция доступна на сайте https://matchtv.ru.

Сейчас сборная Италии выглядит чуть предпочтительнее, но, как показывает нынешний турнир, это абсолютно ничего не значит. На прошлом Евро итальянцы оказались сильнее и победили 2-0.

Дания — Англия 7 июля

Вторая полуфинальная встреча Дания — Англия состоится 7 июля и также пройдёт на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия). Стартовый свисток арбитра прозвучит в 22:00 мск.

Прямая трансляция матча запланирована в эфире "Первого телеканала". Включение из Лондона стартует в 21:45 мск. Смотреть матч Англия – Дания онлайн можно будет на сайте Первого телеканала.

Несмотря на отличные победы в плей-офф, датчане проиграли в группе Финляндии и Бельгии. “Три льва” же находятся в лучшей форме за последние несколько Евро. Они отлично играют в защите, не пропустив на Чемпионате Европы ни одного мяча, а Харри Кейн и компания забивают необходимые для успеха голы. Поэтому мы считаем, что в данном полуфинале Англия на родном Уэмбли одержит победу в основное время, пишет редакция Betru.