Англия – Дания прогноз на матч 7 июля

Автор: Александр Волков   
04.07.2021 11:53

Матч Англия – Дания начнется 7 июля в 22:00. Футбольный поединок пройдет на стадионе Wembley (Лондон)

 

Англия – Дания где смотреть, по какому каналу

Прямая трансляция матча запланирована в эфире "Первого телеканала". Включение из Лондона стартует в 21:45 мск. Смотреть матч Англия – Дания онлайн можно будет на сайте Первого телеканала.

“Три льва” великолепно проводят нынешнее Евро, по праву считаясь одними из главных претендентов на заветный кубок. В четвертьфинале они разгромили сборную Украины со счетом 4-0. Дубль оформил Кейн, а также по голу забили Магуайр и Хендерсон. Англия во всех 5-и матчах текущего Чемпионата Европы не пропустила ни одного мяча. Если англичанам удастся пройти Данию, то они установят исторический рекорд – финал Евро. Прежде они выше третьего места на данном турнире не подымались.

В 1/4 финала Евро “алой гвардии” попалась не самая сильная сборная континента – Чехия, которую они обыграли со счетом 2-1. Забитыми голами в первом тайме за датчан отличились Дилейни и Дольберг. Стоит отметить, что они очень результативно выступают в последнее время, забив в крайних 3-х поединках 10 голов. Сборная Дании в своей истории однажды уже выигрывала Чемпионат Европы – случилось это в 1992-м году (в финале была обыграна Германия со счетом 2-0).

Несмотря на отличные победы в плей-офф, однако датчане проиграли в группе Финляндии и Бельгии. “Три льва” же находятся в лучшей форме за последние несколько Евро. Они отлично играют в защите, не пропустив на Чемпионате Европы ни одного мяча, а Харри Кейн и компания забивают необходимые для успеха голы. Поэтому мы считаем, что в данном полуфинале Англия на родном Уэмбли одержит победу в основное время, пишет редакция Betru