Первый канал покажет матч Украина - Англия в прямом эфире

Автор: Александр Волков
03.07.2021 17:58

Первый канал смотреть онлайн

3 июля в 22:00 смотрите в эфире Первого канала на и сайте 1tv.ru прямую трансляцию из Рима. Встреча сборных Украины и Англии в рамках четвертьфинала Чемпионата мира по хоккею 2021 пройдет на Олимпийском стадионе.

Футболисты сборной Украины проделали большой путь до поединка в четвертьфинале Евро-2020. Британцы пока что идут по турниру уверенно и относительно мощно. Им еще никто не смог забить гол, хотя это называют довольно скучной манерой проводить встречи. Но Украина уже удивила, выбив Швецию с Евро-2020.

Где и когда смотреть прямую трансляцию матча Украина — Англия

Матч Украина — Англия начнется в 22:00 по московскому времени. Посмотреть бесплатно в хорошем качестве игру Украина — Англия можно будет на Первом канале, начиная с 21:45 по московскому времени 3 июля 2021 года.

В предыдущем матче Украина в дополнительное время одолела шведов (2:1) после удаления на 99-й минуте Маркуса Даниэльссона. Англичане же на родном "Уэмбли" в Лондоне взяли верх над Германией (2:0) в последнем матче Йоахима Лёва у руля немецкой сборной.

Букмекеры ожидаемо не верят в футболистов Андрея Шевченко: англичане видятся экспертам фаворитами не только данной схватки, но и всего первенства континента.

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко: Англия - отличная команда c хорошей скамейкой запасных и замечательным тренерским штабом. Мы прекрасно понимаем, насколько сложным будет этот матч. Этой команде очень сложно забить, но их сила не должна нас пугать. Это должно мотивировать нас, потому что в футболе, как и в жизни, возможно все. Мы приложим все усилия, чтобы дать нашим болельщикам еще больше поводов для радости

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт: Когда мы вернулись в раздевалку после победы на Германией, мы уже обсуждали субботний матч. Мы выдали потрясающую игру, хотя потратили много эмоций и сил. Надо как следует восстановиться физически и психологически. Знаем, что теперь будет невероятно тяжело.