Самый выгодный вклад в Сбербанке с 1 июля 2021 года

Автор: Александр Волков   
30.06.2021 22:15

 

Сбербанк вклады физических лиц 2021 проценты по вкладам на сегодня

 

Cбербанк 30 июня завершил прием сезонного вклада "Дополнительный процент". Процентные ставки по вкладу достигали 5%. Срок вклада по самому выгодному предложению Сберасоставлял 3, 5, 12 и 18 месяцев, 2 и 3 года.

 

Самый выгодный вклад в Сбербанке на сегодня

Самый выгодный вклад в Сбербанке на сегодня называется "Вклад Сохраняй". Данный депозит призван сберечь накоплениям и получить максимальный доход
Ставка по нему достигает 3,56%, а минимальная сумма вклада составляет 1 000 ₽.

​Срок вклада: От 1 месяца до 3 лет

​Валюта вклада: Рубли, доллары США
Минимальная сумма вклада: 1 000 ₽ / 100 $
​Пополнение: Не предусмотрено
​Частичное снятие: Не предусмотрено, за исключением причисленных процентов

sbrf.ru сбербанк онлайн вход в личный кабинет

Вход в личный кабинет Сбербанка осуществляется по адресу: https://online.sberbank.ru , также вы можете зайти на официальный сайт Сбербанка и нажать на кнопку "Сбербанк Онлайн" в правом верхнем углу. Для входа в личный кабинет необходимо указать логин и пароль, полученные при регистрации.
После нажатия кнопки "Войти" на ваш мобильный телефон, к которому подключена услуга "Мобильный банк", придет SMS с кодом подтверждения входа в личный кабинет. Код действует в течение 5 минут, если не ввести его в указанный срок, то код придется запрашивать повторно.

Сбербанк Онлайн: вход в личный кабинет

Если вы постоянно в пути и вам нужно оплачивать и контролировать ваши счета в Сбербанке, то на помощь вам придет мобильное приложение "Сбербанк Онлайн".

Приложение имеет почти все функции личного кабинета Сбербанка. Логин и пароль для входа в приложение совпадает с теми данными, которые вы получили при регистрации кабинета Сбербанк Онлайн. Также вы можете пройти регистрацию в системе прямо на экране смартфона, если у вас подключена услуга "Мобильный банк" к одной из карт. Приложение предоставляется бесплатно.

Сбербанк Онлайн доступен для телефонов и планшетов, работающих на базе iOS и Android, а также Windows Phone