Хорватия сыграет с Шотландией в решающем матче Евро-2020 с 22:00 мск

Автор: Александр Волков   
22.06.2021 18:45

Хорватия - Шотландия где и во сколько смотреть

Матч Хорватия - Шотландия состоится 22 июня 2021 года в Глазго на стадионе «Хэмпден Парк». Встречу обслужит аргентинская бригада арбитров во главе со
Фернандо Рапаллини. Начало встречи в 22:00 по московскому времени. Обе команды имеют шансы на три очка, но шотландцы играют у себя дома.

Встречу Хорватия – Шотландия в прямом эфире будет показывать телеканал «Матч ТВ». Начало трансляции запланировано на 21:30 по московскому времени, за 30 минут до стартового свистка.

Ничья в этой игре отправит обе сборные домой, победа любой из команд гарантирует ей участие в плей-офф. Хорваты ни разу в истории не обыгрывали шотландцев (два поражения и три ничейных результата).

Обе команды пока никак не могут показать себя на этом Евро: у шотландцев 30 ударов и 0 мячей, у хорватской сборной — всего 3 удара в створ за два тура. Невзрачная игра привела к тому, что в очной встрече в последнем туре соперники могут синхронно распрощаться с континентальным турниром.

Последнее место шотландцев в группе D выглядит незаслуженным. Команда Стива Кларка создает давление на соперников и имеет моменты, но вратари не позволяют британской сборной открыть счёт голам на долгожданном турнире.