В Минске запустили службу каршеринга на автомобилях CHEVROLET компании UzAuto Motors

Автор: Александр Волков   
22.06.2021 21:00

В Минске заработала уже четвертая служба каршеринга: ее запустил автомобильный дилер «Мультимоторс». Новый сервис называется «Мультик», хотя на бортах бело-серо-голубых машин написано «Multimotors каршеринг».

Условия аренды автомобиля:

Возраст не менее 19 лет, при наличие водительского удостоверения со стажем вождения не менее 1 года. В рамках аренды на необходимый период на сегодняшний день предусмотрены два пакета: «Базовый» и «Multik», в каждом из которых можно выбрать наиболее оптимальный тариф. В целях обеспечения максимально комфортных условий потребителям идет активный сбор обратной связи с их стороны.

До конца года планируется ежемесячное увеличение автопарка.

Пока в город вывели 50 автомобилей, совсем скоро их число обещают увеличить до 100. Приложение нового каршеринга уже доступно в Google Play и App Store.

Доступны две группы тарифов: «Базовый» (1 минута стоит 35 копеек, 1 сутки — 39 рублей, 2 недели — 429 рублей) и «Multik» (1 минута за 42 копейки, сутки за 47 и 2 недели за 515 рублей, но без финансовой ответственности за ДТП по вине водителя каршерингового авто).