Где смотреть Россия – Дания: во сколько прямая трансляция матча Евро-2020 21 июня

Автор: Александр Волков   
21.06.2021 06:00

Во сколько и на каком канале 21.06.2021 г. смотреть прямую трансляцию матча Россия - Дания.


Свой третий матч на Евро-2020 сборная России сыграет против команды Дании в понедельник, 21 июня. Игра в Копенгагене начнётся в 22:00 мск. Прямая ТВ-трансляция Первого канала начнётся в ночь на 22 июня, в 21:45.

То есть:
* Во сколько начнется футбол Россия - Дания 21 июня 2021 - в 21:45 мск.
* На каком канале смотреть прямую трансляцию - на т/к "Первый".

Российская сборная по футболу вернулась на базу в подмосковный Новогорск после такой победы над Финляндией. Всех болельщиков сейчас волнует состояние Марио Фернандеса, который покинул поле на носилках. Было подозрение на повреждение грудного отдела позвоночника, но оно не подтвердилось. Буквально только что стало известно: Фернандес сможет вернуться к тренировкам уже через несколько дней.

Впереди у футболистов тренировки и подготовка к последней игре группового этапа с Данией. Теперь у нас неплохие шансы выйти в плей-офф. Конечно, нужно обыгрывать соперника в решающем матче.

Состав сборной России

Сейчас пока представлены ориентировочные составы команд на игру, но примерно за час-полтора до старта, появятся официальные данные:

Состав сборной России: Сафонов, Джикия, Дивеев, Караваев, Фернандес, Зобнин, Оздоев, Миранчук, Головин, Кузяев, Дзюба
Состав сборной Дании: Шмейхель, Мехле, Кристенсен, Кьер, Васс, Дилэйни, Хейбьерг, Йенсен, Брэйтуэйт, Олдер Винд, Поульсен
Под вопросом остаётся участие в матче крайнего защитника Марио Фернандеса. Футболист «ЦСКА» в прошлой игре получил повреждение и покинул поле на носилках, однако после обследования стало известно, что травма не серьёзная и Марио можно будет тренироваться.

Россия — Дания 21 июня прогноз

Сборная России встречалась с Данией всего один раз — в феврале 2012 года в товарищеском матче и победила со счётом 2:0. После удачного чемпионата мира по футболу, сборная России начала потихоньку сдавать. И последнюю Лигу Наций «орлы» провели откровенно слабо. Имеются сомнения насчёт того, что команда Черчесова сможет набрать даже одно очко в матче против очень крепкой сборной Дании, на стороне которой, к тому же, будет и фактор своего поля.

Как показали последние матчи в Лиге Наций, у сборной России значительные проблемы в линии обороны. Напомним, в ноябре 2020 года «орлы» пропустили восемь голов, три от турок и пять от сербской национальной команды. При этом, датчане имеют очень приличную атакующую линию, но и в обороне у «викингов» достаточно проблем, судя по результату матча против Бельгии.

Сборная Дании зачастую играет результативные матчи и, несмотря на высокий статус предстоящей игры, от этой пары мы также ждём не менее трёх забитых мячей. Что же касается исхода, то, как писали выше, «викинги» выглядят интересней оппонента. Кроме того, стоит учитывать, что матч пройдёт на «Паркене», в логове датчан.