Сборная России проиграла Бельгии в первом матче на Евро-2020

Автор: Александр Волков
13.06.2021 14:27

Лучшая команда мира по рейтингу ФИФА команда Бельгии победила россиян со счетом 3:0. Оба гола в первом тайме россияне пропустили после допущенных ошибок в обороне — отличились Ромелу Лукаку и Тома Менье. В финале поединка «на классе» на 87-й минуте Лукаку забил третий мяч в наши ворота и свой второй в этом поединке.

Ранее стало известно, что кот Ахилл из Эрмитажа «предсказал» поражение сборной России в матче против сборной Бельгии, который прошел в Санкт-Петербурге 12 июня в рамках группового Евро-2020.

Видео процесса предсказаниям кота Ахилла появилась в Instagram-аккаунте животного. На кадрах ролика видно, как животное подходит к той части стола, где находится флаг Бельгии.

«Кот выбрал Бельгию», — сообщила ведущая процесса.

Предыдущий прогноз Ахилла сбылся. Кот предсказал победу Италии над командой Турции в матче открытия Евро. Итальянцы обыграли соперников со счетом 3:0.