Skoda Kodiaq комплектации и цены в Узбекистане в 2021 году

Автор: Александр Волков   
09.06.2021 05:11

Skoda Uzbekistan опубликовала новые цены на кроссовер Шкода Кодиак. Базовые комплектации кроссовера подешевели на 10-20 млн. сумов.

Теперь стоимость «Шкоды Кодиак» в комплектации «Ambition» оценивается в 337 миллионов сумов. Автомобиль предлагается с двухлитровым двигателем мощностью 180 лошадиных сил. В качестве трансмиссии семидиапазонный «робот», привод полный.

За кроссовер в версии Style заплатить, согласно новым прайсам, придется 377,5 миллиона сумов. В этой версии автомобиль доступен с тем же двигателем, что и комплектация Ambition, однако здесь модель имеет семиместную конфигурацию салона.

«Kodiaq имеет большое значение для бренда Skoda. Эта модель открыла для нас совершенно новый высокодинамичный сегмент SUV. Автолюбители и журналисты высоко ценят Кодиак за типичные преимущества автомобилей Шкода – эмоциональный дизайн, отличное соотношение цены и качества, просторный салон, широкий выбор вариантов отделки и оснащения автомобиля», – говорит Томас Шафер, председатель совета директоров Skoda Auto.