"Первый канал" 5 июня покажет футбольной матч между сборной России и Болгарией

Автор: Александр Волков   
04.06.2021 11:32

Россия Болгария 5 июня 2021, где смотреть

5 июня 2021-го года всех поклонников футбола ожидает контрольный матч сборной России и сборной Болгарии, который пройдет в рамках финального этапа ЕВРО-2020/21. Стартовый свисток прозвучит в 18:00 мск.

Игра пройдет на домашней площадке «Динамо» стадионе «ВТБ Арена» (Центральный стадион «Динамо» им. Льва Яшина). Начало встречи запланировано на 18 часов по московскому времени.

Сборная Болгарии – непростой соперник несмотря на то, что она не так уж часто принимает участие в чемпионатах мира и Европы. Болгарские футболисты демонстрируют неуступчивость, решимость, хорошо работают в обороне, поэтому противостояние обещает стать интересным и напряженным.

Россия Болгария, во сколько и по какому каналу

Последний контрольный матч сборной России перед стартом Евро-2020 будет транслировать Первый канал. По информации «РБ Спорт», компания Telesport договаривается с Первым каналом о реализации прав на показ встречи Россия — Болгария, в том числе на сайте канала. При этом достигнута договоренность, что Telesport также покажет игру впрямую на своем сайте, а прокомментирует ее Денис Наливайко.

Россия Болгария 5 июня 2021, как купить билеты

Контрольный матч в рамках подготовки к Чемпионату Европы по футболу ЕВРО-2020 пройдет 5 июня в Москве на центральном стадионе "Динамо" имени Льва Яшина. Начало игры - в 18:00.

На матч Россия - Болгария будет допущено не более 50% болельщиков от общей вместимости стадиона. Обращаем ваше внимание: места занимаются строго в соответствии с информацией на билете. Возможны дополнительные проверки на входе в сектор.

Купить билет на матч Россия - Болгария можно уже сейчас на сайте билетного оператора Kassir.ru, а также в личном кабинете клуба болельщиков сборной России "Наши парни". При оформлении билетов в личном кабинете сервисный сбор не взимается. Дети до 5 лет включительно могут посетить мероприятие бесплатно, но без предоставления отдельного места.