Россия Болгария 5 июня 2021, во сколько и по какому каналу

Автор: Александр Волков   
03.06.2021 10:28

Россия Болгария 5 июня 2021, где смотреть

5 июня 2021-го года всех поклонников футбола ожидает контрольный матч сборной России и сборной Болгарии, который пройдет в рамках финального этапа ЕВРО-2020/21. Стартовый свисток прозвучит в 18:00 мск.

Игра пройдет на домашней площадке «Динамо» стадионе «ВТБ Арена» (Центральный стадион «Динамо» им. Льва Яшина). Начало встречи запланировано на 18 часов по московскому времени.

Сборная Болгарии – непростой соперник несмотря на то, что она не так уж часто принимает участие в чемпионатах мира и Европы. Болгарские футболисты демонстрируют неуступчивость, решимость, хорошо работают в обороне, поэтому противостояние обещает стать интересным и напряженным.

Россия Болгария, во сколько и по какому каналу

Последний контрольный матч сборной России перед стартом Евро-2020 будет транслировать Первый канал. По информации «РБ Спорт», компания Telesport договаривается с Первым каналом о реализации прав на показ встречи Россия — Болгария, в том числе на сайте канала. При этом достигнута договоренность, что Telesport также покажет игру впрямую на своем сайте, а прокомментирует ее Денис Наливайко.

Кто будет комментировать встречу на Первом, пока неизвестно: трансляции еще нет в программе на сайте канала. И, к слову, может и не быть вовсе. Первый отдаст предпочтение матчу хоккейной сборной России в полуфинале ЧМ, если она туда пробьется, обыграв Канаду в завтрашнем матче. Хоккейный полуфинал состоится в то же время, что и игра футбольной сборной с Болгарией.

Встреча с Болгарией пройдет на столичном стадионе «ВТБ Арена Парк» имени Льва Яшина и начнется в 18:00 мск. Перед матчем гимн России исполнит Филипп Киркоров. На это время у Первого канала была запланирована передача «Сегодня вечером».