"РЕН ТВ" покажет матч сборных России и Польши с 21.45 мск

Автор: Александр Волков   
29.05.2021 10:49

1 июня 2021 года на польском стадионе "Мейски" (г. Вроцлав) состоится товарищеская встреча между сборными командами по футболу России и Польши. Встреча пройдет при частично заполненных трибунах

Где и во сколько смотреть матч Россия Польша

Начнется контрольный матч Россия - Польша в 21:45 по московскому времени. А в прямом эфире игру можно будет увидеть на телеканале "РЕН ТВ".

Матч пройдет в рамках подготовки команд к чемпионату Европы. Россияне попали в группу В, где проведут встречи со сборными Бельгии, Дании и Финляндии. Польская команда оказалась в группе Е, где сразится с Испанией, Швецией и Словакией.

Евро-2020 пройдет с 11 июня по 11 июля. Семь матчей примет Санкт-Петербург – шесть игр группового турнира и один четвертьфинал.

Фаворитами в предстоящем поединке букмекеры считают польскую сборную, оценивая вероятность их победы выше примерно на треть выше, чем вероятность победы сборной РФ.

Так, ранее команда Польши в 2-х товарищеских матчах, которые она провела дома, одержала две победы: над сборной Украины (2:0) и над сборной Финляндии (5:1). Также, в 4-х из 5-ти последних домашних встреч поляки не пропустили ни одного гола.

Что касается российской футбольной сборной, то здесь статистика по результатам контрольных встреч не радует: в 11 последний играх россияне одержали всего лишь одну победу; в 10-ти остальных встречах 4 раза раза был зафиксирован ничейный результат, а 6 матчей завершились проигрышем.

Смотреть прямой эфир РЕНТ ТВ можно на официально сайте телеканала по ссылке https://ren.tv/