Сбербанк Онлайн: войти в личный кабинет на главную страницу можно через Сбербанк ID

Автор: Александр Волков   
10.10.2021 22:56

Сбербанк Онлайн: вход в личный кабинет Сбера через авторизацию Сбербанк ID

Сбербанк представил обновленный вход по Сбербанк ID. Для авторизации на сайте партнера достаточно запустить QR-сканер на главной странице мобильного приложения «Сбербанк Онлайн», навести камеру на QR-код и подтвердить вход.

При помощи QR можно войти на сайты экосистемы и партнеров Сбербанка, среди которых: Спасибо, Рамблер, ДомКлик и многие другие.

Сбербанк ID –  это единый аккаунт, для удобного и безопасного входа на сервисы Сбербанка и партнеров, которым с начала этого года воспользовалось более 5 миллионов клиентов. Сбербанк ID формируется автоматически для всех пользователей Сбербанк Онлайн. Помимо входа по QR для клиентов доступен вход по логину и паролю, которые никогда не передаются партнерам.

Сбербанк онлайн: регистрация через личный кабинет на портале Госуслуги ру востребована

Сбербанк Онлайн: личный кабинет при входе в систему получил изменения

Ранее сообщалось, что СберБанк Онлайн занял третье место в России среди всех мобильных приложений

Мобильное приложение СберБанк Онлайн заняло третье место в рейтинге App Annie среди всех мобильных приложений по числу активных пользователей в месяц. Помимо этого, СберБанк Онлайн оставил за собой лидирующую позицию среди самых востребованных пользователями финансовых приложений, которую он занимает на протяжении нескольких лет. Аудитория СберБанк Онлайн в течение года увеличилась на 10 млн человек и сегодня составляет более 65 млн активных пользователей в месяц, а ежедневная аудитория за год выросла более чем на 30% и сейчас превышает 32 млн человек. Также мобильное приложение Сбера входит в пятёрку самых скачиваемых среди всех категорий. App Annie — ведущий мировой поставщик данных и аналитики мобильного рынка, которому доверяет свыше миллиона пользователей.