YouTube видеохостинг ввел новые правила с 1 июня 2021 года

Автор: Александр Волков   
22.05.2021 12:05

YouTube видеохостинг

YouTube или «ютюб» — видеохостинг, предоставляющий пользователям услуги хранения, доставки и показа видео. YouTube стал популярнейшим видеохостингом и вторым сайтом в мире по количеству посетителей.

Видеохостинг YouTube с начала лета будет добавлять рекламу без согласия правообладателей роликов. Реклама на YouTube может присутствовать и на каналах, не являющихся партнерами, а видеохостинг получает возможность монетизировать любой контент.

Российских блогеров просят до 31 мая предоставить налоговые данные, чтобы избежать налогообложения по американскому законодательству

Войти на Ютуб канал: войти через компьютер и смотреть видео можно без регистрации

Начнем с того, каким образом войти туда с помощью любого браузера:
Первым делом нужно зайти в сам браузер. После того, как открыли, нужно в поисковой строке ввести поисковую ссылку сайта, то есть youtube.com.

Вводим ссылку сайта в поисковой строке. После нужно уже перейти на указанную страницу и там откроется нужный нам видеохостинг. Пользоваться ею не слишком сложно, если там впервые, то за несколько минут полностью освоитесь в качестве простого пользователя. Однако если хотите выступить в роли блогера, то тут уже нужно немного изучить проект, поскольку предоставляемых функций довольно много, как и, собственно, ограничений.

Теперь можно пользоваться, однако с некоторыми ограничениями. Не стоит забывать, что все могут смотреть там видео, однако возможность ставить лайки и комментировать видео возможно, только если зарегистрированы там. Если хотите сделать все вышеуказанное, то зарегистрируйтесь, там ничего сложного нету.

Вход на главную страницу YouTube на русском

Если система неточно определила Ваше местоположение, тогда нужно сменить язык. Это делается довольно просто:

в правом верхнем углу Вы увидите свою аватарку, которую установили в Гугл сервисе;
нажимаете левой кнопкой мышки на ней и появляется всплывающее меню;
в данном меню увидите пункт «Язык», меняете его на русский, нажав левой кнопкой на стрелочку.
Теперь можете свободно использовать сайт в любой стране.