Фьюри Уайлдер когда 3 бой, точная дата

Автор: Александр Волков   
21.05.2021 14:22

Тайсон Фьюри — Деонтей Уайлдер (реванш, 3 бой, 2021)

Противостояние двух сильнейших боксёров современности превратилось в трилогию. Матч-реванш между Тайсоном Фьюри и Деонтеем Уайлдером пройдёт 24 июля в Лас-Вегасе. В качестве запасного варианта рассматривается еще одна дата, 14 августа.

Первое противостояние звездных тяжеловесов завершилось вничью, тогда как во второй встрече победу нокаутом одержал британец Фьюри.

Американский супертяжеловес Майкл Хантер предсказывает, что обладатель титула WBC в его дивизионе Тайсон Фьюри победит Деонтея Уайлдера в третьем бою.
"Мне кажется, что Фьюри победит с небольшим преимуществом. Безусловно, мы не видели возвращения Уайлдера и не знаем, что творится у него в голове. Мы видели, что он немного пошатнулся, прошел через множество взлетов и падений, выдал много оправданий", - сказал он.

Фьюри и Уайлдер договорились о третьем бое

Промоутер Боб Арум сообщил, что в ближайшее время боксеры подпишут контракт, после чего дата и место поединка будут объявлены официально.

Если контракт будет подписан, то бой Фьюри с чемпионом мира по версиям WBA, IBF, WBO и IBO Энтони Джошуа будет отложен. Изначально он был запланирован на 14 августа.