Хоккей ЧМ-2021 Чехия – Россия: во сколько играют и где смотреть

Автор: Александр Волков   
20.05.2021 10:10

Хоккей ЧМ-2021 Чехия – Россия: во сколько играют и где смотреть, на каком канале будут показывать

Хоккейный матч Россия - Чехия 21 мая покажет Первый канал в прямом эфире. Начало первой игры сборной России на Чемпионате мира в Латвии в 16:15 по московскому времени. Однако, прямой эфир Первого канала стартует в 16:05. Россия и Чехия играют на ледовом стадионе в Олимпийском спортивном центре.

 

Главный тренер российской сборной Валерий Брагин определился с составом команды, который опубликовал официальный сайт ФХР. Заявка нашей сборной выглядит так:

Вратари: Иван Федотов, Александр Самонов.
Защитники: Владислав Гавриков, Георгий Дронов, Никита Задоров, Артем Зуб, Алексей Марченко, Никита Нестеров, Игорь Ожиганов, Иван Проворов, Рушан Рафиков.
Нападающие: Дмитрий Воронков, Максим Шалунов, Константин Окулов, Антон Слепышев, Михаил Григоренко, Антон Бурдасов, Артем Швец-Роговой, Владислав Каменев, Евгений Тимкин, Александр Барабанов, Иван Морозов, Эмиль Галимов, Павел Карнаухов, Сергей Толчинский, Андрей Кузьменко.

 

Россия - Чехия 21 мая: прогноз на игру

В 5 из 6 предыдущих выступлениях на чемпионате мира сборная России была в призовой тройке. Поставить на то, что по итогам этого ЧМ подопечные Валерия Брагина займут с 1 по 3-е место, можно с кэфом 1.55.
В 6 и 7 последних очных противостояний в рамках ЧМ сборная Россия забивала в первой 20-минутке. Сделать ставку «1-й период: Россия ИТБ 0,5» предлагается с кэфом 1.62.
В 5 из 6 предыдущих личных встреч на чемпионате мира сборная Чехии не забивала в заключительной 20-минутке. Поставить на то, что и в предстоящем матче чехи не смогут отличиться в 3-м периоде, можно с кэфом 2.15.