"АвтоВАЗ" назвал майские скидки 2021 года на автомобили "LADA"

Автор: Александр Волков   
03.05.2021 16:17

"АвтоВАЗ" объявил майские скидки 2021 года на автомобили "LADA"

В частности, покупатель может воспользоваться программой Trade-In, которая позволяет получить скидку 15 000 рублей при покупке моделей Granta (седан, универсал, хэтчбек, лифтбек, Cross и Drive Active). Скидку 30 000 рублей при покупке моделей Niva, Niva Off-road.

Трейд-ин LADA Selection для лояльных клиентов позволяет получить выгоду 15 000 рублей покупателям, которые в зачет нового автомобиля сдают свою LADA, соответствующую нескольким условиям. Марка автомобиля — LADA. Возраст автомобиля — до 4 лет. Пробег автомобиля — до 80 000 километров. Пройдено минимум 2 ТО с отметками в сервисной книжке. Автомобиль не участвовал в крупных ДТП, связанных с нарушением геометрии кузова. Автомобиль юридически чист, не является предметом залогов банков, страховых компаний или иных третьих лиц.

Скидки на Автоваз в 2021 году

По программе LADA Finance доступна скидка в 10 тысяч рублей при оформлении сделки на седан, универсал, хэтчбек, лифтбек «Гранта», ее исполнения Cross и Drive Active. В этой же программе участвует «Веста» в кузовах седан, Cross, SW, SW Cross, CNG и Sport. Аналогичная скидка распространяется на XRAY, XRAY Cross, Niva и Niva Off-road.

По программе LADA Leasing скидка в 30 тысяч рублей доступна юрлицам и бизнесменам при покупке моделей «Гранты» (седан, универсал, хэтчбек, лифтбек и Drive Active), «Весты» (седан, Cross, SW, SW Cross и CNG), XRAY, XRAY Cross, «Нивы» и ее версии Off-road. Выгода в 40 тысяч рублей дается при выборе LADA Granta с бортовой платформой и фургона LADA Granta.

Действуют спецусловия на новые машины LADA для партнеров агрегатора Яндекс. Такси. Подробности нужно уточнить у конкретного официального дилера бенда. 

Госпрограмма EcoGas дает скиду в 138 тысяч рублей на модель Vesta CNG.