"Одноклассники" моя страница, как открыть мою страницу

Автор: Александр Волков   
26.04.2021 12:57

Для входа на мою страницу в Одноклассниках нужно открыть адрес в интернете ok.ru. Это официальный сайт, через который можно сразу зайти на свою страницу.

"Одноклассники" социальная сеть

Если в верхней строке программы для интернета указан правильный сайт ok.ru, загрузится ваш профиль в Одноклассниках. Выглядит он примерно так:

Но бывает, страница не открывается. Это может произойти после ремонта компьютера, после того, как за ним поработал другой человек или просто ни с того ни с сего.

Причина: программа для интернета (Google Chrome, Яндекс, Opera или какая-то другая) «забыла» данные для входа. Это не значит, что ваша анкета со всеми данными удалилась. Она по-прежнему есть на сайте, точно такая же, как и была. Программа просто из нее вышла.

Дело в том, что у каждого человека в Одноклассниках (у каждой страницы) есть свой уникальный адрес, от которого есть логин и пароль. Эти данные назначаются всем при регистрации в системе. И когда вы только получали свою анкету, то для нее тоже был назначен логин и пароль. Программа для интернета их запомнила, поэтому беспрепятственно открывала страничку каждый раз при входе. Но вдруг по каким-то причинам их забыла.

Вам нужно просто ввести логин и пароль от своей анкеты в небольшое окошко в правой части сайта. Если данные будут указаны верно, то страница сразу же откроется. Если вы не помните или не знаете свой логин и пароль, то нужно их восстановить. Для этого нажать на надпись «Не получается войти?» и следовать инструкции.

Многие люди, когда сталкиваются с проблемой при входе, начинают заново регистрироваться. Делать этого не нужно. Свою анкету вы таким образом не вернете, зато получите новую чистую - без фотографий, друзей, переписок и прочего.