Телеканал "Домашний" покажет турецкий сериал "Черно-белая любовь"

Автор: Александр Волков   
25.04.2021 21:26

Телеканал «Домашний» определился, какой сериал он покажет после «Моей Мамы». Это «Черно-белая любовь» 2017-2018 года. Страничка сериала уже есть на сайте канала.

 

В сериале 96 серий по 45 минут (информация от компании-продавца сериала). Он начнётся 15 мая и закончится в начале сентября.

«Чёрная любовь» — турецкий телесериал в жанре остросюжетной драмы. На экранах с 14 октября 2015 года. Финальная серия была показана на телеканале Star TV 21 июня 2017 года.

"Черно-белая любовь" турецкий сериал на русском языке все серии

Эта история о парне и девушке, не имеющих ничего общего, ведь они происходят из разных слоев общества, имеют непохожий круг общения. Однако это не мешает возникнуть любви в сердцах главных героев. Их первая встреча была случайной, но изменила жизни обоих. Однако богатство и бедность, в которых живут главные герои слишком далеки друг от друга. Против союза влюбленных выступают их родители и друзья. Однако никакие препятствия не способны разрушить искренние чувства главных героев. В ее жизни есть таинственный мужчина, который обладает властью над Нихан. Он упивается собственным могуществом и не намерен его лишаться. Обманом и подлостью он разлучает главных героев. Ее сердце продолжает стремиться к Кемалю. Несмотря на расстояния, препятствия и трагедии на жизненном пути, главные герои продолжают искренно любить друг друга. Им суждено пронести это чувство через многие годы, многочисленные испытания.

Год: 2017-2018

Страна: Турция

Режиссеры: Эмир Халилзаде, Ясин Услу

В ролях: Бирдже Акалай, Ибрагим Челиккол, Мухаммет Узунер, Джахит Гок, Арзу Гамзе Кылынч, Эдже Диздар, Суна Диздар, Дениз Джелилоглу, Синем Унсал и др.