МАТЧ ТВ прямой эфир, смотреть Спартак-ЦСКА онлайн 25.04.21

Автор: Александр Волков   
24.04.2021 22:03

МАТЧ ТВ сегодня 25 апреля в прямом эфире покажет дерби двух московских команд - Спартак и ЦСКА. Смотреть онлайн игру Спартак - ЦСКА можно также на сайте телеканала "Матч"


Спартак-ЦСКА: где смотреть, во сколько матч, прямая трансляция.

Матч «Спартак» - ЦСКА состоится 25 апреля 2021 года в Москве на стадионе «Открытие Банк Арена». Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Павлом Кукуяном. Начало встречи в 16:30 по московскому времени. Смотреть за игрой по телевизору можно на телеканале Матч ТВ.

«Главное московское дерби» — закрепившееся название футбольного дерби между московскими клубами «Спартак» и ЦСКА, которое является одним из самых принципиальных противостояний в российском футболе и во всей Европе. История дерби ведёт своё начало с 1 июня 1922 года, когда команды носившие в то время названия ОЛЛС и МКС встретились в финале абсолютного первенства Москвы на нейтральном поле стадиона ЗКС. Долгие годы дерби «Спартак» — ЦСКА было в тени соперничеств ЦСКА с московским «Динамо» и «Спартака» с киевским «Динамо», однако после распада СССР и образования чемпионата России дерби вышло на первые роли в отечественном футболе.

После 26 туров Спартак набирает 47 очков и занимает 3 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Йордан Ларссон: он забил 13 в 26 матчах. После 26 туров ЦСКА набирает 46 очков и занимает 5 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Никола Влашич: он забил 12 в 32 матчах. В 6 последних матчах в турнире «Россия. Премьер-лига» ЦСКА обязательно забивает.

«Матч ТВ» — российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни. В эфире — трансляции главных спортивных событий, новости, аналитические и развлекательные программы, реалити- и ток-шоу, документальные циклы, шоу о здоровом образе жизни, художественные фильмы и сериалы о спорте