Leroy Merlin открыл гипермаркет в Наро-Фоминске

Автор: Александр Волков   
16.04.2021 16:50

Когда откроется Леруа Мерлен в Наро-Фоминске? Ответ на этот вопрос жители Наро-Фоминского городского округа получили в самом конце марта 2021 года. Именно тогда, ООО «Леруа Мерлен Восток» открыло 18-ый по счету торговый объект компании в Московской области. Работой в гипермаркете Наро-Фоминска обеспечено 230 жителей городского округа.

В торговом зале площадью 8 000 м2 жителям города и округа доступны более 30 тысяч товаров для строительства и ремонта, обустройства дома и сада, предметов декора, отделочных материалов, а также готовые решения для вдохновения и реализации проектов по обновлению любой сложности.

Адрес Леруа Мерлен в Наро-Фоминске. Как добраться

Новый гипермаркет расположен по адресу: Московская область, Наро-Фоминский городской округ, территория «Многофункциональный промышленный округ «Котово», дом 47.

Удобное транспортное расположение «Леруа Мерлен Наро-Фоминск» в сегменте Подмосковья с разветвленной сетью дорог делает ремонт доступнее для жителей Наро-Фоминского городского округа, запада Одинцовского округа и востока Калужской области.

Пользоваться магазином будет удобно и жителям таких городов, как Кубинка или Балабаново.

График работы Леруа Мерлен в Наро-Фоминске

Магазин работает с 8:00 до 22:00, для комфорта покупателей возле гипермаркета предусмотрена парковка на 500 мест. Для тех, кто хочет сэкономить не только деньги, но и время, есть возможность делать покупки или оформлять услуги онлайн через интернет-магазин «Леруа Мерлен».