Календарь Чемпионата России по футболу 2019-2020, премьер лига

06.07.2019 07:39

Расписание игр Чемпионата России по футболу 2019/2020. Премьер-Лига стартует с 12 июля.

 

Чемпионат России 2019/2020 разыгрывается по устоявшемуся принципу – каждая команда играет с каждой в два круга. Официальное название турнира – Российская премьер-лига (РПЛ).

В высшей лиге элитного футбольного соревнования принимает участие 16 команд. Матчи играются на своём поле и арене соперника. Участники, по итогам занявшие последние 15-е и 16-е места в таблице, переходят в низшую лиги - Первенство ФНЛ. Команды, которые расположатся на 13-м м 14-м местах, должны сыграть по 2-е переходные встречи (дома и в гостях) с командами Первенства ФНЛ 2019/2020, занявшими соответственно 4-е и 3-е места в 1-м дивизионе.

На данной странице Футбол Юфо публикуются рпл результаты последних игр, турнирная таблица чемпионата 2019 2020, расписание игры и его трансляция. А также видео обзоры матчей лучших российских клубов.

Календарь чемпионата России по футболу на 2019-2020 гг., премьер лига

 

6 Июля

ОЛИМП Суперкубок России по футболу

Зенит - Локомотив 6 июля 2019 - где смотреть онлайн трансляцию

Календарь Российской Премьер-Лиги сезона-2019/2020.  1-й круг

1-й тур

12 июля (пятница)
Арсенал – Динамо 20:00

13 июля (суббота)
Урал – Уфа 16:30
Спартак – Сочи 19:00
Ростов – Оренбург 21:30

14 июля (воскресенье)
Крылья Советов – ПФК ЦСКА 16:30
Зенит – Тамбов 19:00
Ахмат – Краснодар 21:30

15 июля (понедельник)
Локомотив – Рубин 20:00

2-й тур

20 июля (суббота)
Уфа – Краснодар 14:00
Крылья Советов – Арсенал 16:30
ПФК ЦСКА – Оренбург 19:00
Ростов – Спартак 21:30

21 июля (воскресенье)
Урал – Ахмат 14:00
Локомотив – Тамбов 16:30
Динамо – Рубин 19:00
Сочи – Зенит 21:30

23, 24 июля (вторник, среда)
Первые матчи Q2 Лиги Чемпионов UEFA 2019/2020 гг.

25 июля (четверг)
Первые матчи Q2 Лиги Европы UEFA 2019/2020 гг.

3-й тур

26 июля (пятница)
Динамо – Урал 20:00

27 июля (суббота)
Уфа – Крылья Советов 14:00
Тамбов – Спартак 16:30
Краснодар – Сочи 19:00

28 июля (воскресенье)
Оренбург – Зенит 14:00
Арсенал – Ростов 16:30
ПФК ЦСКА – Локомотив 19:00

29 июля (понедельник)
Рубин – Ахмат 20:00

30 июля 31 июля (вторник, среда)
Ответные матчи Q2 Лиги Чемпионов UEFA 2019/2020 гг.
1 августа (четверг)
Ответные матчи Q2 Лиги Европы UEFA 2019/2020 гг.

4-й тур

3 августа (суббота)
Урал – Ростов 14:00
Крылья Советов – Локомотив 16:30
Спартак – Динамо 19:00
Зенит – Краснодар 21:30

4 августа (воскресенье)
Тамбов – Арсенал 16:30
Рубин – ПФК ЦСКА 19:00
Сочи – Уфа 21:30

5 августа (понедельник)
Ахмат – Оренбург 20:00

6, 7 августа (вторник, среда)
Первые матчи Q3 Лиги Чемпионов UEFA 2019/2020 гг.
8 августа (четверг)
Первые матчи Q3 Лиги Европы UEFA 2019/2020 гг.

5-й тур

10 августа (суббота)
Оренбург – Тамбов 14:00
Краснодар – Рубин 16:30
Динамо – Зенит 19:00

11 августа (воскресенье)
Арсенал – Уфа 14:00
Локомотив – Урал 16:30
ПФК ЦСКА – Сочи 19:00
Ахмат – Спартак 21:30

12 августа (понедельник)
Ростов – Крылья Советов 20:00


14 августа (среда)
Суперкубок UEFA 2019 г:

13, 14 августа (вторник, среда)
Ответные матчи Q3 Лиги Чемпионов UEFA 2019/2020 гг.
15 августа (четверг)
Ответные матчи Q3 Лиги Европы UEFA 2019/2020 гг.


6-й тур
16 августа (пятница)
Оренбург – Сочи 20:00

17 августа (суббота)
Урал – Крылья Советов 14:00
Тамбов – Краснодар 16:30
Зенит – Ахмат 19:00

18 августа (воскресенье)
Рубин – Арсенал 14:00
Уфа – Ростов 16:30
Динамо – Локомотив 19:00

19 августа (понедельник)
Спартак - ПФК ЦСКА 20:00

20, 21 августа (вторник, среда)
Первые матчи PO Лиги Чемпионов UEFA 2019/2020 гг.

22 августа (четверг)
Первые матчи PO Лиги Европы UEFA 2019/2020 гг.

7-й тур
24 августа (суббота)
Тамбов – Динамо 14:00
Зенит – Уфа 16:30
Краснодар – Локомотив 19:00

25 августа (воскресенье)
Крылья Советов - Спартак 14:00
ПФК ЦСКА – Ахмат 16:30
Ростов – Рубин 19:00
Арсенал – Оренбург 21:30

26 августа (понедельник)
Сочи – Урал 20:00


27, 28 августа (вторник, среда)
Ответные матчи PO Лиги Чемпионов UEFA 2019/2020 гг.
29 августа (четверг)
Ответные матчи PO Лиги Европы UEFA 2019/2020 гг.

8-й тур

30 августа (пятница)
Крылья Советов – Динамо 20:00

31 августа (суббота)
Уфа – Оренбург 11:30 
Рубин – Сочи 14:00
Локомотив – Ростов 16:30
Ахмат – Тамбов 19:00

1 сентября (воскресенье)
Урал – Краснодар 14:00
Арсенал – ПФК ЦСКА 16:30
Спартак – Зенит 19:00


2 - 10 сентября
Сбор команды сборной России

Примечание: Календарь с девятый по девятнадцатый тур РПЛ скорректирует после определения участников группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2019/2020. и группового этапа Лиги Европы UEFA 2019/2020.

9-й тур, 15 сентября

Зенит - Арсенал
Спартак - Урал
Ростов - Ахмат
Краснодар - Крылья Советов
Тамбов - ПФК ЦСКА
Динамо - Уфа
Сочи - Локомотив
Оренбург - Рубин

10-й тур, 22 сентября

Зенит - Рубин
Тамбов - Ростов
ПФК ЦСКА - Краснодар
Динамо - Сочи
Ахмат - Крылья Советов
Арсенал - Урал
Уфа - Спартак
Оренбург - Локомотив

25-26 сентября

1/16 Кубка России 

11-й тур, 29 сентября

Спартак - Оренбург
Ростов - Динамо
Краснодар - Арсенал
Локомотив - Зенит
Сочи - Ахмат
Рубин - Уфа
Крылья Советов - Тамбов
Урал - ПФК ЦСКА

12-й тур, 6 октября

Краснодар - Спартак
ПФК ЦСКА - Ростов
Локомотив - Арсенал
Сочи - Крылья Советов
Рубин - Тамбов
Уфа - Ахмат
Урал - Зенит
Оренбург - Динамо

13-й тур, 20 октября

Зенит - Ростов
Спартак - Рубин
Тамбов - Урал
Динамо - Краснодар
Ахмат - Локомотив
Арсенал - Сочи
Уфа - ПФК ЦСКА
Оренбург - Крылья Советов

14-й тур, 27 октября

Ростов - Сочи
Краснодар - Оренбург
Тамбов - Уфа
ПФК ЦСКА - Динамо
Локомотив - Спартак
Ахмат - Арсенал
Рубин - Урал
Крылья Советов - Зенит

30-31 октября

1/8 Кубка России 

15-й тур, 3 ноября

Зенит - ПФК ЦСКА
Спартак - Арсенал
Краснодар - Ростов
Динамо - Ахмат
Сочи - Тамбов
Крылья Советов - Рубин
Уфа - Локомотив
Урал - Оренбург

 

Расписание матчей Чемпионата России по футболу 2019/2020. Премьер-Лига. 2-й круг

16-й тур, 10 ноября

Спартак - Крылья Советов
Ростов - Тамбов
Локомотив - Краснодар
Ахмат - Урал
Сочи - ПФК ЦСКА
Рубин - Динамо
Арсенал - Зенит
Оренбург - Уфа

17-й тур, 24 ноября

Тамбов - Локомотив
ПФК ЦСКА - Крылья Советов
Динамо - Ростов
Рубин - Зенит
Арсенал - Краснодар
Уфа - Сочи
Урал - Спартак
Оренбург - Ахмат

18-й тур, 1 декабря

Зенит - Спартак
Ростов - Урал
Краснодар - Тамбов
ПФК ЦСКА - Арсенал
Локомотив - Динамо
Ахмат - Рубин
Сочи - Оренбург
Крылья Советов - Уфа

19-й тур, 8 декабря

Зенит - Динамо
Спартак - Ростов
Краснодар - ПФК ЦСКА
Тамбов - Оренбург
Ахмат - Уфа
Сочи - Рубин
Арсенал - Локомотив
Крылья Советов - Урал

20-й тур, 1 марта

Зенит - Локомотив
Краснодар - Уфа
Тамбов - Рубин
ПФК ЦСКА - Урал
Динамо - Спартак
Ахмат - Ростов
Сочи - Арсенал
Крылья Советов - Оренбург

4-5 марта

1/4 Кубка России 

21-й тур, 8 марта

Спартак - Краснодар
Ростов - ПФК ЦСКА
Динамо - Тамбов
Локомотив - Ахмат
Рубин - Крылья Советов
Уфа - Зенит
Урал - Сочи
Оренбург - Арсенал

22-й тур, 15 марта

Зенит - Урал
Ростов - Локомотив
Тамбов - Крылья Советов
ПФК ЦСКА - Уфа
Ахмат - Динамо
Сочи - Краснодар
Арсенал - Рубин
Оренбург - Спартак

23-й тур, 22 марта

Краснодар - Динамо
ПФК ЦСКА - Зенит
Локомотив - Оренбург
Сочи - Ростов
Арсенал - Спартак
Крылья Советов - Ахмат
Уфа - Тамбов
Урал - Рубин

24-й тур, 5 апреля

Зенит - Крылья Советов
Спартак - Уфа
Ростов - Арсенал
Динамо - ПФК ЦСКА
Ахмат - Сочи
Рубин - Локомотив
Урал - Тамбов
Оренбург - Краснодар

25-й тур, 12 апреля

Ростов - Краснодар
Тамбов - Зенит
ПФК ЦСКА - Спартак
Локомотив - Крылья Советов
Сочи - Динамо
Арсенал - Ахмат
Уфа - Рубин
Оренбург - Урал

26-й тур, 19 апреля

Спартак - Тамбов
Краснодар - Зенит
Динамо - Арсенал
Локомотив - Сочи
Ахмат - ПФК ЦСКА
Рубин - Оренбург
Крылья Советов - Ростов
Уфа - Урал

22 апреля

1/2 Кубка России 

27-й тур, 26 апреля

Зенит - Сочи
Спартак - Локомотив
Ростов - Уфа
Тамбов - Ахмат
Рубин - Краснодар
Арсенал - Крылья Советов
Урал - Динамо
Оренбург - ПФК ЦСКА

28-й тур, 3 мая

Краснодар - Урал
ПФК ЦСКА - Рубин
Динамо - Крылья Советов
Локомотив - Уфа
Ахмат - Зенит
Сочи - Спартак
Арсенал - Тамбов
Оренбург - Ростов

29-й тур, 10 мая

Зенит - Оренбург
Спартак - Ахмат
Тамбов - Сочи
Локомотив - ПФК ЦСКА
Рубин - Ростов
Крылья Советов - Краснодар
Уфа - Динамо
Урал - Арсенал

13 мая

Финал Кубка России 

30-й тур, 17 мая

Ростов - Зенит
Краснодар - Ахмат
ПФК ЦСКА - Тамбов
Динамо - Оренбург
Рубин - Спартак
Крылья Советов - Сочи
Уфа - Арсенал
Урал - Локомотив

 

 

Турнирная таблица чемпионата России 2019/20

 

 

и

в

н

п

мячи

о

1.

Зенит

0

0

0

0

0-0

0

2.

Локомотив Москва

0

0

0

0

0-0

0

3.

Краснодар

0

0

0

0

0-0

0

4.

ЦСКА

0

0

0

0

0-0

0

5.

Спартак Москва

0

0

0

0

0-0

0

6.

Арсенал Тула

0

0

0

0

0-0

0

7.

Оренбург

0

0

0

0

0-0

0

8.

Ахмат

0

0

0

0

0-0

0

9.

Ростов

0

0

0

0

0-0

0

10.

Урал

0

0

0

0

0-0

0

11.

Рубин

0

0

0

0

0-0

0

12.

Динамо Москва

0

0

0

0

0-0

0

13.

Крылья Советов

0

0

0

0

0-0

0

14.

Уфа

0

0

0

0

0-0

0

15.

Тамбов

0

0

0

0

0-0

0

16.

Сочи

0

0

0

0

0-0

0